VIP
  • мне понравились зомби
  • аватар
    lancel0t  ○  21:32 25.09.2015 удалено
    +2
    ...
  • @lancel0t, а я ещё после просмотре 1-ой части написала, что сюжет схож... а мне тогда минусов понаставили... И речь не о фильмах, а о самой задумке.
  • Стоит качества ждать?
  • Так это и есть дети. Здесь пост-апокалипсис, а голодных играх гражданская война. Это разные фильмы абсолютно. Стоит ждать качества, даже скажу нет не стоит ИДИТЕ в кинотеатр потому что такие вещи нужно смотреть в шорохом качестве на большом экране!
  • аватар
    Teklis  ○  10:04 27.09.2015 удалено
    0
    ...
  • Ещё первый фильм в плохом качестве сильно разочаровал.
    До этого успел прочесть все три книги.
    Первая ещё куда не шло, всё остальное - какашка.
    Впечатление создалось что это чисто бредовый треш, каждая новая смерть всё бессмысленнее и более жестока. Чисто для любителей такого дерьма.
    Если в первой книге ещё есть какая то интрига, то в последующих чисто описание смертей, глупых поступков, никакой интриги. Кое как домучил чтобы дочитать до конца.

    p/s Именно трейлер сподвиг прочесть всё ещё до выхода фильма.
    Однако сам фильм сильно разочаровал, слишком всё упростили, уж лучше бы вообще не брались.
  • @Teklis, вот и я думаю, может книгу прочитать, не смотреть 3-ю часть... Книга уже куплена...но вторая часть точно фигня...
  • @Teklis, Есть такое явление как "Хроническое говноедство". Вроде никто не заставляет. Но несмотря на то, что человеку "не нравится" он жрёт это говно и за уши его не оттащишь. Не ваш случай? Не понравилась книга, но прочитал все три. И ещё фильмы в догонку. Вывод один. Или на самом деле нравится или пора проконсультироваться с психологом.
  • @Олег Зарецкий, Нет, не мой случай. Не надо читать между строк и выискивать того, чего там нет.
    Не то чтобы я эти книги читал, я их слушал.
    Когда слушать нечего и заняться нечем, то я могу дослушать то что не особо то нравится. Прослушал много книг, есть такие что невозможно оторваться, есть такие что больше часа невозможно слушать.
    А есть такие как эта, за неимением ничего лучшего вполне можно дослушать. Фильмы не в вдогонку, не один из них так и не посмотрел.
    Просто первый слегка по времени погонял и понял что смотреть просто не смогу.
    А с психологом сами консультируйтесь если нравятся пустые советы.
  • Всем кому понравилась первая часть обязательно смотреть вторую!!!Лучше в качестве! Теперь понятно что за испытание было в лабиринте,ясна картина в целом.А то понаписали тут что даже смотреть не хотел Короче жду третью
  • Удалён 18:48 10.10.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    dinutosi  ○  16:36 11.10.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    zemohe  ○  15:18 12.10.2015 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться