VIP

Обсуждение фильма «В активном поиске» 35

 
  • CAMRip
    Перевод: Дублированный
    Присутствуют вставки голосовой и текстовой рекламы!
  • а когда будет то?
  • говнище
  • @eightkey, дареклама вроде клевая)
  • Фильм будет?)
  • буду ждать лучшего качества
  • обн WEB-DL 720p | звук c TS
    Примечание: Не хватает около 4-х минут озвучки
  • ох уж эти "переведенные" названия фильмов..
  • А знаете, мне очень понравилось. Очень легкий, я бы даже сказала свежий фильм. Произвел на меня некое отрезвляющее действие, смотрелся на одном дыхании и не было желания угадывать сюжет, хотелось плыть по его течению легко покачиваясь на его волнах. Очень приятно, что в фильме нет стебов а-ля "американский пирог", тут скорее юмор взятый из повседневной жизни. Все главные героини очень милые в своих ролях, и в каждой из них я увидела себя, в те или иные моменты своей жизни. Но толстушка конечно оставила наибольшие эмоции, она просто великолепна!
    Думаю этот фильм для девочек, но и парней, на мой взгляд не стошнит от просмотра в обнимку со своей пассией сидя дома на уютном диванчике.
    В общем, кино хорошее!
  • выложите плиз фильм: "Прирожденные шутники") -порадуйте зрителей хламера) Natural Born Pranksters.
  • @Le1ouch, kadu.ru/upload/channel/NaturalBornPranksters
  • Качество хорошее,но обе звуковые дорожки на английском языке.А русской озвучки нет?
  • @Юленька Губина, перевод скачет, первые несколько минут потерпите, потом появится. Перевод не самого лучшего качества, но вполне себе приемлемый, можно понять суть))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться