VIP

Обсуждение фильма «В активном поиске» 35

 
  • весь фильм трахаются и бухают
  • @bedingedaf, вы это только в этом фильме заметили? сейчас, по моему нет кино в котором не присутствуют обозначенные вами выше действия. Я наверное уже иммунитет на это вырабатывать стала, так что в этом кино мне все показалось вполне себе умеренным (хотя я помню время, когда нас с братом и при поцелуях то, из комнаты выгоняли)
  • в конце правильные слова. Что бы стать богатым нужно перестать тратить
  • есть чистый звук ,но данный "шедевр" пропущу .
  • обн WEB-DL (1080p)
    Перевод: Дублированный [Line]
  • да очередная реклама блядства от пиндосов! малолетки насмотрятся а потом ахуевают...
  • @1211, ну допустим не только малолетки смотрят, а я вам как женщина с опытом заявляю, 90% мужчин, как и было предъявлено в фильме, как вы говорите "пиндосы". Жизненно)
  • @alias.82, собственно пиндосы это жители пиндостана, а пиндостаном уничижительно называют сша, тоесть пиндосы = америкосы
  • @Twister, как вы поняли, я не в теме, но от чего-то я уверена в том, что меня поняли правильно))
  • @Twister, В XIX веке — начале XX века на черноморском побережье Российской империи слово «пиндос» использовалось в просторечии как уничижительное прозвище местных греков.

    Когда мы американцев называем пендосами, они нас не понимают и не оскорбляются)
  • крутой фильм, не просто про бухло и секс, как тут все пишут
  • то чувство,когда оставляешь вкладку с фильмом на без звука, что бы была возможность поставить минус
  • Все начали смотреть, перевод сначала фильма теперь!!)
  • Обн BDRip 720p | Лицензия
    Перевод: Дублированный
  • Ну я гей и что?
    К фильму это не относится
    Фильму лайк)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться