VIP

Обсуждение фильма «Легенда о Коловрате» 125

 
  • "Вышел трейлер, и судя по нему, нас ждет битва тысячелетия. Прогрессивные граждане в комментах, обеспокоены рядом вопросов. Как-то: почему у русских рожи умытые и бороды аккуратные. Почему никто никого не насилует и не блюет в грязи. Почему все трезвые, и какого хера, вместо серо-черных изб (среди которых копошатся недолюди), какие-то пасторальные картинки. Народ ходит в чистом и вся хуйня. Произведение, очевидно, далёко от эталонного изложения истории, как, например, в фильме Викинг.. А то, что он еще и стоит в 2.5 раза дешевле, это вообще намёк на что? Была надежда на Серебрякова, но он там говорит какие-то странные фразы, не скачет и не ведёт себя как мудак. Думаю, его заставили, заткнув рот народными деньгами. А уж стишок в конце, это вообще ни в какие ворота. Он там что, призывает стоять за Русь-матушку? Ощущение, что эти люди вообще не читали классиков истории, хотя-бы Акунина. Уверен, коллеги по цеху дадут достойную оценку всем, кто принимал участие в съёмке этой лживой кинопропоганды. А деньги лучше раздали-бы истинным носителям культуры, они-бы нашли им более верное применение. Вы знаете о ком я."
  • @3552, Твой сарказм приняли за чистую монету и заминусовали. ) Помни, что ты не в Гайдпарке и даже не в ЖЖ )
  • Обиднее всего видеть на афишах логотип Фонда Кино, либо в заставке "при поддержке Министерства культуры РФ" как спонсоров... а нам лишь сетовать когда выходит подобное "кино". После "Викинга" плохой осадок остался.
    У меня все надежды на х/ф "Скиф" www.kinopoisk.ru/film/skif-2017-972741/
  • Только что с кинотеатра. Фильм получился годный. Не без выдумок больного мозга сценариста, но смотреть можно и нужно.
    Именно такие фильмы и надо снимать, а не высерные комедии с одним сюжетом и разными названиями :)
  • www.youtube.com/watch?v=aU43yBZDimI
  • не у меем мы кино еще снимать
  • CAMRip


  • норм фильм не слушайте не кого
  • Отличный фильм!!!
  • Фильм плохой, поберегите свое время и нервы, особенно если не хотите смотреть как можно растянуть хронометраж :)
  • ФИЛЬМ ХОРОШИЙ!!! Рекомендую к просмотру, конечно что то приукрашено, НО ведь полная правда тех событий утонула в веках, а до нас дошли лишь пересказанные из уст в уста легенды. Так что фильм получился очень хороший!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться