VIP

Обсуждение фильма «Легенда о Коловрате» 125

 
  • Как сказка - фильм хороший, серьезно воспринимать такое сложно, ибо снято не совсем понятно, я лично не понял. Серебрякова не ожидал увидеть (описание не читал), вообщем фильм не плох, шаги в лучшую сторону.
  • Мне глянулся
  • аватар
    lok  ○  22:19 05.12.2017 удалено
    0
    ...
  • очередное криворукое дерьмо - радует только то что хххххххххоть что-то снимают и думать начали в полезном направлении - вот только не успевают за мировой тенденцией - а как вам вот етот трешак с накруткой на кинопоиске я чуть не блеванул smotri.pro/movie/Prityazhenie_2017 - ну и одновременно охренел от восторга - бл откуда столько бреда и всякой херни))))
  • хороший фильм
  • мне понравился. нормальный фильм, чуток выдумали, но не слишком уж. в самый раз, смотреть приятно было. и качество понравилось. викинга не видела, а вот сериал смотрю. с фильмом сериал не сравнишь, но жанры кажется похожи, там тоже фантастика присутствует и тут. и не переборщили с ней и по легендам все близко.
  • У кого рука повернулась минусануть?
    нам Настоящих Русских Войнов в пример показали, которые заднюю никогда не включали и бились до смерти без оглядки!

    А"енный фильм всем друзьям посоветую!
    Шедеврально!

  • На русском говоришь? В россии живешь?
    Смотри на настоящих Русских, которые веру имели истинную и не велись ни перед бухлом, ни перед наркотой. И телом и Духом люди сильные были, не то, что сейчас.

    На Достойных посмотри и о жизни своей жалкой подумай.
  • @vovannomberone, "Я там был; мед, пиво пил — и усы лишь обмочил".
  • почему то легенда о коловрате у меня с Владом Цепешем ассоциируется.
  • удивительно, но от истории недалеко отошли, фильм ОГОНЬ
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться