VIP

Обсуждение фильма «Призрак в доспехах» 126

 
123...8
  • премьера (мир)
    29 марта 2017
    премьера (РФ)
    30 марта 2017
  • вот это трейлер... зная аниме, лучше бы вообще ни какого трейлера не делали, муть какая то
  • да уж очередная супер героиня.. как подменяют понятия роли мужчины и женщины.. Обитель зла, Убить Билла.. женщина которая валит мужиков, солдат, спецназ на право и налево.. ловко стреляет, машет мечом.. тут прочитал один пишет, что сын заявил после просмотра подобного фильма, что когда вырастет, хочет быть похож на ту крутую тётю.. мальчик на подсознательном уровне стремится подражать сильному лидеру.. раньше хотели быть Люками Скайвокерами, теперь девки с палкой.. Футурама трусливый главный герой на фоне Лилы капитана корабля.. Супервумены, Зены королевы войнов.. Девочки так же путают свою роль в обществе, потом спрашивают от куда живодёрки появляются.. всё перевернули..
  • [Показать всю ветку]
  • @szhorik, ну не совсем книга, а японский комикс) readmanga.me/ghost_in_the_shell
  • @Numizmat, и фильм к книге очень приближен
  • @szhorik, какая блеать книга Иксперт
  • @Numizmat, твой отзыв мне понравился. Сильные бабы это зло. Точно. Образ сильной женщины периодически появляется в кино. Вспомним серию "Чужой" хотя бы. Если посмотреть на девушек тех годов что и первоисточник данного фильма то легко увидеть фото стройных, атлетических дам которые действительно способны были дать в зубы) Но...
    если посмотреть на героев боевиков тех времен то поймешь что бывали там персонажи которые усмиряли таких бабищь, более того эпос их зашкаливал и вызывал прилив мотивации становиться быстрее, выше, сильнее. Это ремейк. Не стоит ровнять этот фильм на современные реалии. Хотя если честно многие женщины сейчас ведут себя достойнее мужиков. Не заваливайте говном реликвию. Это похоже на то как сейчас многие гоняться за свежей машиной и лажают старые тачки не понимая насколько эпохальны были праворукие японцы до 2002 года. Это невежество. И близорукость.
  • @Skeng, Да в том то и дело, что уже не периодически, а навязчиво.. Дальше больше..
    Джон Чо недоволен вырезанным однополым поцелуем своего героя
    Не попавшая в фильм сцена вызвала дискуссию.
    Из выпущенного в прокат фильма "Стартрек: Бесконечность" была вырезана сцена поцелуя лейтенанта Хикару Сулу со своим возлюбленным по возвращению домой, сообщает The Guardian.
    Джон Чо, исполнивший роль пилота-рулевого Сулу, отметил, что сцена была важной и оправданной, и не содержала в себе излишеств: это был скромный поцелуй в присутствии дочери.

    А еще говорят Дамблдор гей..


  • Жду-Жду!!!
    Скорей всего будет зрелищно, но сюжет сто пудов изуродуют, до блевотной отрыжки. И зрители разделятся на два лагеря: тех кто за картинку, и тех, кого не устроит смысловой выкидыш от Голливуда. Не мудрено, такой легендарный опус философии экранизируют. Лично я — если сделают очередной пустышкой — волосы на голове рвать буду. Предвкушаю разочарование. :)
  • я смотрю Скарлетт Йоханссон решилв вообще все женские роли сыграть ))) и во всех фильмах снятся ))
  • @primalking, Чем она тебе не нравится?) Я так просто пищу когда ее вижу))))) классная) и играет отлично.
  • @Monson, а кто тебе сказал что она мне не нравится ?! просто в нашей киножизни её чересчур много становится,пусть даст другим поиграть тоже )))
  • @primalking, Если уж выбирать, то пусть лучше будет ее много))) Играет отлично, и смотреть приятно)чем на некоторых
  • Новый постер к голливудскому фильму "Ghost in the Shell".
    Российская премьера намечена на 30-е марта.
  • я посмотрел
  • @Никита Михалков, и что скажешь?
  • @Drum_StiX, хорошее кино, советую
  • @Никита Михалков, согласен. Я на премьеру ходил и был приятно удивлен, что не засрали кинч (хотя ожидал этого). И много сцен из полнометражной анимки не могли не порадовать.
  • @Drum_StiX, ну мои ожидания полностью оправдались, я не ждал полной копирки аниме, я был готов к адаптации для широкой массы зрителей, в итоге мне понравилось, хоть и некоторые голливудские недочеты заметил.
  • @Никита Михалков, полностью копировать аниме было бы бессмысленно. Но тут хотя бы не наблюдаются, как в большинстве новых фильмов, дыры в сюжете или отсутствие хоть какой-либо мотивации героев.
  • я тоже посмотрел... Если бы это было не в IMax то был бы сильно разочарован. В особенности из-за Йоханссон... Ей там нехер делать, можно сказать из-за нее одной впечатление о всем фильме на смарку. Если не учитывать ее и смотреть в хорошем 3D то сугубо личное мнение - фильм сносный(но не более)
123...8
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться