VIP

Обсуждение фильма «Призрак в доспехах» 126

 
  • очень даже. Йохансон вполне себе справилась на удивление (мое мнение), смотрелась гармонично. Бату вообще 1 в 1.

    это всё на самом деле не очень, так как я смотрел через призму анимехи и сравнивал... и естественно меня радовало покадровое "цитирование" этой самой анимехи. фиг знает как отнестись к фильму как самодастаточному произведению, но как экранизация - очень годно. сюжет я забыл. как посмотрел году в 2000 и через год ещё раз, так и всё... но как то в фильме всё не так, сюжет походу упростили.

    экшн отличный. атмосфера кибер панка офигенная.
  • @Faramaynd, атмосферу и архитектуру города, как мне показалось, больше в стиле Repo! The Genetic Opera сделали, чем в стиле Призрака. Но все же лучше, чем голый обычный город без каких-то отличий.
  • оппа, пересмотрел аниме. имея на 20 минут больше хронометража они кардинально сюжет изменили. мотивации, основные линии... всё другое, упрощенное. и в тоже время столько визуального позаимствовали.

    оно и понятно. кассу то надо собрать, а кто пойдет смотреть на филосовские рассуждения вроде "я мыслю, значит существую"=) но тем не менее, фильм хорош.
  • есть CamRip
  • CAMRip
  • когда качество
  • Бато здесь какой то укурок! ))))))
  • аватар
    Джером  ○  23:48 01.04.2017 удалено
    -1
    ...
  • @Вадыч, анимехи для пюдоров=D
  • @1_396339936, предрассудки
  • @Вадыч, вообще не стоит чтоб не портить впечатление анимеха более продумана лучше после
  • Киборг-баба, он только для ебли нужен. В остальном м-р Numizmat прав
  • когда качество
  • залупа вышла ! Аниме лучше !
  • @izi, СОГЛАСЕН! Да н видел ни одного нормально фильма по аниме. Сама идея снимать фильм по аниме абсурдна. За идею надо брать сюжет, а не под копирку слизывать. Хотя, режиссёр своего добился. Толпы фанатов всё ровно сходят в кино, бабло отработано.
  • @Voytkevich, ну грань будушего же хороша?) даже не сомтря на левую концовку)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться