VIP
  • А мне больше чем первая часть понравился, хотя когда показывали хогвартс нуууу не хрена не передали атмосферу а так хотелось((
  • аватар
    Pr0bnik  ○  14:31 22.11.2018 удалено
    -2
    ...
  • аватар
    +1
    ...
  • Осторожно спойлер, это для тех кто не смотрел, не читайте "все такие крутые" раскрутые, один город чуть не сжёг, второй простейшим заклинанием горы рушит", но выживет Альбус, как все мы знаем по Гарри Поттеру, а вот Саламандра, как то нет, скорее всего погибнет в схватке с этими демонами, бу!
  • @PROTEY, в узнике азкабана Ньют был на карте мародеров
  • @Gagasha, он был на карте, но в каком виде, мы этого не знаем, а как известно душа может быть помещена в животного или предмет, поэтому будем смотреть дальше, как Гг пережевёт войну. Я буду рад если он выживет, но по мне как то слишком смазливо получится, Гриндевальд мёртв, новоиспечённый Дамблдор мёртв, Альбус жив, Саламандр жив, ну это прям очень сладко.
  • Я так понял, это всего лишь филлер,продолжение следует)))
  • Снято отлично, но! Всё переврали, говно
  • мне понравился
  • Я так понимаю, что это будет предыстория предшествующая событиям ГП?
    И растянется не меньше чем на 10 фильмов.
  • @Алечка .., нет скорее параллельная история в том же ЛОРе где вскользь будут упоминаться события/герои других фильмов,
  • @Алечка .., нет, в общей сумме должно выйти 3 фильма.События в фильме происходят за 70 лет до событий гарри поттера(1990-е).Джоан Роулинг(автор серии книг Гарри Поттер и Фантастические твари) выпустил всего две книги про Ньюта Саламандра.Я думаю,что первая часть сделана из первой книги, а вторая сделана из половины второй-следовательно третья часть это остальная половина книги.
  • @1_382741131, сфига ли 3 фильма-то? Если уже давным давно известно, что их будет 5. Они изначально хотели 3, но потом жаба задавила Роулинг, ей похуй че снимать, лишь бы бабки приносило
  • Отвратительный фильм. Первая часть немного заинтересовала темой про фантастических существ, но не раскрыла ни капли. А вторая просто боевик по мотивам Гарри Поттера с кучей ляпов и нелогичностей.
    Фанаты ненавидят эту серию, мне тоже не нравится. С ГП несравним абсолютно.
    Но накурился Джонни Депп из черепа прикольно конечно
    P.S. Спасибо за субтитры
  • странно, но читая коменты тех кого с этого фильма бомбит, ожидал гораздо худшего.
    Желаю приятного просмотра всем кто любит красивые и фантастичные фильмы.
  • @capacitor, сразу видно стало меньше вау вжух вжук, и больше сюжета тоесть бла бла бла отсылки к прошлому второстепенных персонажей, по моим ощушениям тако еже было когда Гарри искал и уничтожал кристажи не будь эпичной концовки то и тот фильм бы обрас нытьем
  • @Changeling Deenzo, ну да согласен, нытья в этой части местами накидали излишне)
    Но к слову, не сравниал фильм специально с гарриками, а рассматривал как самостоятельный фильм коим он и является. Вот может поэтому мне всё и понравилось )
    А вобще если говорить о приключенческом фентези, то свои предпочтения отдаю The Lord of the Rings пусть он и не совсем по тематике волшебства и магии )
  • болтовни много,но посмотреть надо,ибо нечего смотреть похожего на ГП,да и на 3-4,хоть на альбуса посмореть,да и на школу хогвартс
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться