VIP

Обсуждение фильма «Оно» 74

 
123...7
  • премьера (мир)
    7 сентября 2017
    премьера (РФ)
    7 сентября 2017
  • Отлично, я уже начал строить свой кирпичный домик)
  • Трейлер очень крутой! Надеюсь не налажают
  • терпеть не могу клоунов
  • Да уж, давно я так не смеялся тем более на триллере.
    Фильм получился дико смешным. Чего только стоят постоянные подъебы на протяжении всего фильма. Страшных моментов по сути нет, все сходится на неистовый смех в зале(хотя, может, компания такая попалась). Ожидал реально чего-то жёсткого, но увы. Тем не менее фильм вполне годный, посмотреть хотя бы раз стоит как минимум чтоб от души посмеяться.
  • Сходила в первый же день, как не удивительно, зал был полностью забит. Ожидала чего-то страшного, хоть и, конечно, все было предсказуемо. Вечные развратные подъебы от Ричи провоцировали людей на ржач на весь зал, поэтому почти каждые пять минут зал разражался смехом. Так же просмотр сделали комедийным люди, которые на эпичных моментах орали "НЕ ЛЕЗЬ СОЖРЕТ". А концовка мне напомнила избиение босса в рейде х) Фильм крутой, минусов не скажу, но если хотите "бояться", идите тогда, когда все шутники уже посмотрят его, не иначе :D
  • Тс зальете??)))
    Спасибо!
  • фильм бомба! Не зря у него такая хорошая оценка на IMDB и кинопоиске.
    Сделан в старом стиле 80х - с юмором и интересом! Есть скримеры как и в любых ужасах, но их не так много как сейчас во всех фильмах... Фильм гавнище, только редкие моменты вывозят... А в этом фильме совсем наоборот! Есть много всего и крутого! Вообщем сходите, понравится! Если не понравилось, то вы просто уебан, который ссыться от фильмов бондарчука
  • ...
  • TS
    Перевод: Дубляж


  • Начало еще норм ..когда пацану руку откусил а так шляпа,еле до конца досидел) еще долго так идет .
123...7
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться