VIP

Обсуждение фильма «Люди Икс: Новые мутанты» 108

 
  • Фильм огонь, наконец-то что-то стоящее по миру Людей икс.
  • как отдельное фентези норм
    как люди икс ну такое себе, совсем такое себе
  • такого ГОВНА я давно не видел
  • фильм залу па про левачков, от люди икс одно название - не смотрите, не тратьте время....
  • Ублюдочное кино!
    Исключительная пропаганда современных ценностей: Мужчины (особенно белые не пидарасы) - самовлюбленные трусы с кучей комплексов, готовые расплакаться при каждом удобном и неудобном случае.
    Женщины, кстати, хочу заметить, что по сюжету, вроде как, лезбиянки-обе несовершеннолетние, так вот, женщины-все берут на себя, все потому, что они все 3 штуки, особенно те две, которые лезбиянки (подчеркну еще раз, несовершеннолетние) самостоятельные, сильные духом, независящие от чужого мнения, блять, и просто супермепепегаспешалсваткомбофаталитиэдишн.
    Смысла в этом фильме ровно ноль, а морали, с И на конце, ваще никто не предусматривал, в этой лужи поноса не хватает только транспаранта: Блек Лайвс Мэтер, и Джона Боеги в одной из главных ролей, чтоб пробить все днА индустрии кино, фильм откровенно не фильм, тупо реклама ценностей навязанных массой: стадом малолетних, небинарных долбаебов, сегодня мнящих себя оленями, а завтра оптимусами праймами.
    К людям икс эта параша имеет отношения столько же не много, сколько к драме (пишется с одной М) и триллеру, как кто-то не очень соображающий тут написал, смотреть без фейспалмов эту желчь вменяемый человек не сможет ваще никак, лично я сам себе пару лещей плюхнул, пока смотрел, а, еще по поводу сюжета хотел сказать, все ультра-непредсказуемые сюжетные повороты, линии персонажей, особенно лезбийская любовь и характер обоих-двух "Мужчин", представленных в этом фильме читаются в первые 20-30 минут, дальше смотреть уже нехер, тока графику, ее тоже не много, вот медведь красивый получился.
    Что касается логики происходящего-тут ваще полный хандехох швайна швайна, даже не хочу заострять внимания о отдельных моментах, и без того пиздец.
    Если вам совсем нехер делать и не жалко времени, просто, тупо убить вникуда-смотрите, тока полотенцем голову обмотайте, а то лоб отобьете пока смотрите. Кусок говна.
  • [Показать всю ветку]
  • @Ан., Справедливости ради стоит заметить, что не по одному предлогу падеж определяется. Предлог "в" используется так же и в Винительном падеже. И чтобы быть совсем уж точным, "Предложенного" падежа не существует. Есть падеж "Предложный". Поэтому, как вы правильно заметили...

    Если уж кого-то решили ткнуть носом, то и сами не плошайте.
  • @-ОдиНОчкА-, ну, наверное, стоит предположить что это было автозамещение, и предлог то конечно может быть разный, но есть и окончание, и вот если сопоставлять окончание и предлог "в луже" то говорить о том, что это винительный падеж вообще как-то смешно, нет? Человек сделал замечание по поводу орфографии, на что ей было указаны и её ошибки, и странно что ей это не понравилось, ведь не уж то только она имеет право указывать кому-то на ошибки? DeLina я прям не плленюсь на все твои комментарии поставить минус, как и ты.)))
  • @Heileen, Вы можете делать что посчитаете нужным, конечно, мне не понравилось что-то я поставила минус. Не имею право? Человек мне указал на ошибки, я на его. Вы вот даже не поленились во враги меня добавили. Вот это честь! Драма из ничего.
  • @mymelody, супермепепегаспешалсваткомбофаталитиэдишн.
    супермепепегаспешалсваткомбофаталитипиздейшн
  • @mymelody, чел у тебя кажется жопа сгорела
  • конец затянут,на один раз фильмец....и куда 7 минут титров в конце?
  • Я не понял, а где в этом "прекрасном" кино нигеры???
  • аватар
    Getsbi  ○  16:43 22.11.2020 удалено
    0
    ...
  • шикарный фильм,смотрел на другом сайте в 4к)
    не понимаю почему такие плохие комментарии..
  • По моему довольно не плохой фильм
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться