VIP

Обсуждение фильма «Люди Икс: Новые мутанты» 108

 
  • Да хз норм фильм, на раз посмотреть можно!!
  • И какой нахер гитлер, ваще с чего? аааррррр
  • Ну сказать честно, фильм на раз.
    Сложилось впечатление, что написали сценарий обыкновенного фэнтези фильма ужасов что ли, а потом решили, что можно к людям икс "прикрепить"(комиксы не читала, поэтому не в курсе про данных мутантов).
    Сюжет есть, но концовка предсказуемая как по мне)
    В общем, кому реально скучно, и просто хочется потратить время на просмотр фильма, то - пожалуйста)
    Я этот фильм по большей степени, наверное, из-за актеров хотела посмотреть)
    Но второй раз смотреть точно не стану. Одного раза вполне достаточно!)
  • индивид под ником mymelody я на тебя и твоё мнение болт ложил
  • @M0M0NGA, аналогично. мог бы и не сообщать
  • @mymelody, потому и не поняли, что не дочитываете или читаете через слово, не задумываясь об их значении. У фильма рейтинг 16+, это дети? Подросткам с 12 лет можно друг с другом целоваться, следовательно, пишите глупости как раз вы. Например вы пишите что в фильме нет логики, но она там как раз есть, у фильма совершенно иные проблемы, с режиссурой в особенности, но вам все равно, вам он просто не понравился, а причину вы объяснить не смогли и сказали то, чего нет. то есть глупость.

    Если пугает количество букв скажу как можно более кратко. Пропаганда гомофобии - это пропаганда шовенизма. Гитлер пропагандировал шовенизм, хоть и несколько иного рода. Не показывать детям, что в мире есть гомосексуализм, говорить, что геи - это плохо, и если человек родился геем - он плохой - это пропаганда гомофобии.

    Вы в каждом своем посте назвали меня глупой, и идиоткой и так далее. Видимо вы слишком умны, чтобы в своих словах, таких как "пишите глупые посты", "безграмотны" и так далее не увидеть оскорбления. Более того, еще раз почеркну, вы оскорбили своим первым же постом всех людей, которым фильм понравился. Впрочем говорить похоже с вами попросту бесполезно, вы именно что не замечаете не то что общей картины, даже за собой не замечаете, и не знаете значения слов, вам хочется лишь почесать свое чсв. Если бы вам просто не понравился фильм, повторюсь, претензий бы к вам не было. Но вы оскорбили очень многих людей не за что и те кто вам плюсанул с вами согласны. Я натерпелась за всю жизнь шовенизма в свою сторону по медецинской проблеме, и отныне терпеть не могу любые его проявления , это да. Очень глупо и плохо защищать оскорбляемых ни за что людей с моей стороны, конечно. Помогать людям глупо. (сарказм)

    Вот я пока печатала это меня 10 раз перекинуло на сайт рекламодателя. Это ужасно. Действительно, комфортно писать тут максимум лишь слов 10. Я стараюсь заходить сюда как можно реже уже, тем более что аудитория в комментариях тут собралась соответствующая в большинстве своем. Слышать постоянные и откровенные оскорбления в свой адрес от всех кому не лень, при том что сама я никого не оскорбляю, мне надоело.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • ...
  • @mymelody, Исключите, пожалуйста, в будущем, маты и оскорбления. Предупреждений больше не будет.
  • @-ОдиНОчкА-, ой, ой-ей-ей
  • @-ОдиНОчкА-, я так не умею :)
  • @MatriX, О, я это прекрасно понимаю, про троллинг и остальное. Троллинг может коснуться и задеть лишь тех, кого он волнует, я лишь выразила свое мнение и не согласилась с противоположным, подробно объяснив почему, а вот мой оппонент не смог привести ни одного весомого аргумента, кроме личной неприязни. Я точно знаю, что далеко не одинока в своих суждениях, однако альтернативного мнения кроме меня никто не писал, так пусть будет написано мной. Я не оскорблена, не обижена, никакие споры я выигрывать не собиралась, пусть каждый человек останется при своем, я не против, мне не нужно самоутверждаться, и меня не волнует количество опечаток, ибо я тут не научную работу пишу. Что меня волнует - это то, что человек оскорбил многих людей совершенно безосновательно и под его постом много плюсов, накручено или нет - иллюзию "большинство не может ошибаться" это создает. Это образ мысли и жизни многих людей, повышащих свое чсв за счет оскорбления других, многие люди почитав подобные комментарии и увидев сколько под ним лайков, могут начать мыслить также, у сайта не маленькая аудитория, я лишь написала, что несогласные есть.
  • @MatriX, На счет женского шовинизма - не согласна, я сталкиваюсь лишь с мужским на протяжении всей жизни, при том что работаю преимущественно в женском коллективе, ни одна женщина ничего плохого про мужчин не говорила, даже если ей попадались очень плохие мужчины, не создавала против них угнетающие общества, а вот мужской по всюду куда не посмотри, на ютубе, на работе, на улице, везде. Ненавидят женщин даже сами женщины, На западе преимущественно женский шовинизм - да, возможно. Он сформировлся как ответная мера на мужской. В России процветает и кормится именно мужской но каждому мальчику говорят о том что "бабы" угнетают и чинят тут феменизм чтобы загнобить мужской род, при этом сами ни на что не способны. Вы знали про существование у нас в стране общества, насчитывающего более 100 тысяч человек, и ежедневно множащегося, пропагандирующего ненависть к женщинам, а также способы их избиения, чтобы не было видно синяков? А я вот вынуждена общаться с такими людьми и они активно распространяют свою идеологию. Единственный способ борьбы с любым шовинизмом - не уподобляться дискриминатору, не реагировать так, как ему от тебя хочется, и не молчать. Конечно таким образом приходится читать о себе кучу "приятного" и порой это очень надоедает, но без этого никак. Больше любви и уважения к людям и самому себе.
    Но за ваше сообщение большое спасибо.
  • @DelLina, Вы в интернете тут посылают на*** и это нормально. Это не коллектив где люди не срут друг другу чтобы потом самим не вляпаться и никакие законы этого не изменят. Женский шовинизм тоже есть и достаточно сильный и даже у нас. Вы однозначно не одиноки в своем мнение, но в меньшинстве. И не потому что большинство за мужской, а просто потом чуть все люди в меньшинстве, слишком много концепций чтобы хоть какая-то захватила более 50% населения.

    А еще вы в ловушке фильтра. Т.е. вы не сознательно мало общаетесь с людьми разных мнений. Это просто вывод из того факта что вам нужны доводы для достаточно распространенной точки зрения. Вы эту точку зрения слышали, однако привели в основном взгляд со стороны, причем очень далекой. Ну не знаю хоть "iPhuck 10" почитайте как некоторое расширение взлядов, там есть например "энтайсмент" как следствие борьбы с харасментом) Оно все конечно очень узкое, но как хоть небольшое расширение не плохо пойдет.

    Ну а быдло которое соответствует приведенным вам фактам тоже есть, и его очень много. И для него нормально высказывать вещи подобные высказанными вами фактами. И это увы норма, не потому что это правильно, а просто из математических соображений. И факты эти со временем становятся мягче, например сейчас убийство по пьяни считается преступлением, а раньше (в царские времена) нахождение в пьяном состоянии во время убийства освобождало от ответственности. Но всегда большинство будет менее культурно и неприятно интеллигенции, хотя бы той что получила высшее образование.
  • Когда "думаешь"-глубже дна нет. После РОСОМАХ,логана и феникса.
    И тут ВОТ ЭТО ВОТ!
  • Это не люди икс. Это 7% высер бездарного режиссера при бабках, наверняка малолетки из разряда мой папа гений, а я ***и ***к ***к, или - я два года нюхаю какос, надо за три дня выдать продакшн, а то биг боссы ***ы дадут. Ну как бы надо, - держите то что есть. А что нам вообще возмущатся - такого говница 80% мирового кинематографа )
  • Хронологически это двенадцатый фильм в серии:
    1. Люди Икс: Первый класс (1962)
    2. Люди Икс: Начало. Росомаха (1979)
    3. Люди Икс (2000)
    4. Люди Икс 2 (2003)
    5. Люди Икс: Последняя битва (2006)
    6. Росомаха: Бессмертный (2013)
    7. Люди Икс: Дни минувшего будущего (2023)
    Изменение прошлого и создание новой временной линии:
    7. Люди Икс: Дни минувшего будущего (1973)
    8. Люди Икс: Апокалипсис (1983)
    9. Люди Икс: Тёмный Феникс (1992)
    10. Дэдпул (2016)
    11. Дэдпул 2 (2018)
    12. Новые мутанты (2020)
    13. Логан (2029)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться