VIP

Обсуждение фильма «Черновик» 67

 
123...6
  • аватар
    Frost 1k48  ○  23:29 18.01.2018 удалено
    0
    ...
  • Интересно будет посмотреть гвардию Папы - боевых монахинь с йоркширскими терьерами, страшнее которых в мире только боевые пчелы. )))
  • @torquemada, да и на мир где все укуренные
  • премьера (РФ)
    25 мая 2018
  • Значит посмотрел на ютубе обзоры - все плюются. Ладно, на веру не беру, иду в кино. Народу на сеанс немного. Милая кассирша говорит - Русская фантастика, в аймакс и 3д не запускали, только 2д. Ок, так оно и лучше, сосредоточимся на игре актёров, погружении в атмосферу. И вот тут коллапс - актёры картонные, сюжет не трогает ни на секунду (при том что книга была прочитана запоем в своё время). Вкратце - это первый фильм с которого я вышел не досмотрев до конца. Схватка с матрёшкой и тётя с перерезанным горлом перевесили чашу терпения. Достаточно лояльно отношусь к любого вида кинематографу, но смотреть это за деньги - нет, не рекомендую категорически.
  • На торрентах уже есть TS'ка - ДЕРЬМО, ДЕРЬМОМ!

    Моё мнение - НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ РАСПИАРЕННЫЙ ВЫСЕР... Дозоры во много раз лучше были, лучше бы сумеречный сняли.
  • аватар
    scubaice  ○  16:18 21.06.2018 удалено
    0
    ...
  • На иви в качестве уже появился.
  • Просто самая срань, которую я видел )))
  • когда они уже поймут) что антисоветчина вышла из моды) хватит делать фильмы на основе дерьма) сделать из василисы практически отрицательного персонажа это идиотизм))
  • @shorry,
    когда они уже поймут) что антисоветчина вышла из моды) хватит делать фильмы на основе дерьма) сделать из василисы практически отрицательного персонажа это идиотизм))

    Тоже резануло. ))
  • раз тут все отрицательные отзывы, добавлю мнение с другой стороны. мне фильм понравился, обязательно посмотрю 2-ю часть.
  • @ZBS, мне тоже фильм понравился.
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться