VIP

Обсуждение фильма «Птичий короб» 74

 
123...7
  • КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ)))))
  • @Костя Суздалов, Щас гляну... Проверю и отпишусь... :)
  • @Костя Суздалов, Норм, типа "Тихого места", только с глазами... Но история не закончена.
  • про психов что-то не очень.
  • @7811, ...ну типа у них мозги набекрень и уже сходить с ума некуда - прозрение валит на мозги... :)
  • кинч зашел,даже множество диалогов не сильно напрягало
  • Фильм прикольный! И пусть непонятки откуда и что взялось (как в фильме "тихое место") но сюжет держит до конца.
    Вот и мысли закрадываются что бы ты в этой ситуации сделал(а). Если взять наши города то тут везде многоэтажки так что нам ппц товарищи ведь по логике фильма выживают только домики в глуши.
  • Хороший фильм!!!давненько такого не смотрела))рекомендую к просмотру
  • Нигу жалко:( Молодчик, хоть и увидел, но гада замочил.
  • Россию же надо приплести везде!!!
  • хороший, но немного скучноватый.
  • Отличный фильм. Ура! Что-то толковое среди обилия тупых сюжетов. Актёры отлично все сделали!
  • @Annaus, какие актеры и что они тут сделали? Маленькая Девочка хорошо сыграла, остальные средненько!
    Что-то новое, да, но Ничохорошеготутнет!
    Посмотреть можно для разнообразия, но кричать ШЕДЕВРЪ нет повода.
  • @B100Die,
    1. я не писала - шедевр, не кричала.
    2. Это МОЁ мнение. И к вам отношения не имеет, и быть как ВАШЕ не должно.
  • Лично я, всегда оцениваю фильм(как отражение реальности) по степени тупизны героев и логичности их поступков(это полностью определяет сценарий). Этот фильм дно американского кинематографа, которым некоторые восхищаются здесь в России. Разбирать конкретные косяки я не буду, устал к 30 минуте, поэтому мой вам совет - Читайте книги!(с оговоркой - не всякие).
123...7
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться