VIP

Обсуждение фильма «Птичий короб» 74

 
  • Божечки,это просто нереально! Я рыдаю.Фильм шедевр! Каст охуенный.Обожаю Сандру Буллок и Сарочку Полсон) Очень жаль,что Сара Полсон погибла в начале(( думал она будет тоже в главных ролях.Я так понимаю эти сущности были какими-то призраками в обличиях наших близких или что?) Конечно,жаль что не показали их и не раскрыли( Обожаю подобные фильмы.Наподобие "Явление" где люди кончали самоубийством из-за каких-то выделений растениями и "Тихое место" где нельзя было шуметь из-за жутких монстров) Всем советую!)
  • Плюсую.
  • Фильм конешно интересный.
    Но если говоря о заразе вызывающей безумие (почему-то исшедшей из России, ну прям ни разу не намёк на дискриминацию ага), то могли бы вы сценаристы хотя бы сделать так что будут простейшие спасательные жилеты из подручных средств, если уж предстоит с закрытыми глазами прогулка по реке с порогами. По мне так упустить такую "мелочь" тоже является неким признаком безумия )))
  • @capacitor, ну если по чесноку, многие из подобного жанра в фильмах делают сюжет, что все начинается с Китая, ну или во всяком случае с Востока и Азии, д даже зомби апокалипсис. Поэтому в этом фильме даже немножко разнообразие взяло вверх, началось все у нас. Но, стоит заметить, мысли о дискриминации тоже по этому поводу возникали))
  • Если вам это понравилось, ну не знаю.. Обычный второсортный фильм, с никаким сюжетом, и единственное почему это вообще можно смотреть из-за актеров.. все...
  • Хрень
  • Тихое место куда интересней
  • Не совсем удачное подобие фильмов "Явление" и "Тихое место".Сюжет явно заимствован от туда.Хотя актеры отыграли хорошо, фильм это не спасает...
  • @miler, на фильм Мгла еще похож и Дыши во мгле
  • Когда в лодке вопрос встал кто будет смотреть и сказала девочка! просто труба!!!!
  • Фильм просто бомба! В напряжении до последнего,и не то что от страза(скримеров) ,а именно от переживания за героев
  • До последнего переживала за героев! Фильм понравился!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться