VIP

Обсуждение фильма «Дьявол в деталях» 47

 
  • Фильм на один раз. Малик не вписывается немного. А Лето тут шикарен.
  • На мой взгляд фильму не хватило динамики, хотя начиналось всё вполне интригующе, но во второй половине всё скатилось в просто лайтовый детективчик, даже не триллер,одноразовый,но смотрибельный,я ожидала большего
  • ...
  • @Chuck Norris, как и твой
  • @Treisyvictoriya, Отличный коммент. то что я долго искал. СПАСИБО)
  • Не согласен, что фильм на раз, как раз таки наоборот. Сказал бы даже легкая пища, для ума. Мелкая деталь, жанр бы обозначил драмма-детектив, именно в таком порядке. Подсказка к просмотру фильма:на протяжении фильма есть"мелкие детали" объясняющие спорные моменты и расставляющие все на свои места. Пропуская эти детали, складвается не правильная картинка в голове и как следствие не правильное понимание сюжета и кульминации.
  • @hanzoman, эти мелкие детали настолько мелкие что их незаметно даже при повторном просмотре
  • Ходил в кино на него с девушкой , нам очень понравился ,есть над чем задуматься
  • @oao_criminal, с девушкой то конечно есть о чем в кино подумать ...
  • @zzozz, смотря с какой девушкой.
  • фильм неплох, смотреть можно, но не шедевр.
    я не понял в чем тут неоднозначность, по моему все однозначно - нашли убийцу, не нашли доказательств, совершили самосуд.
    так же не осветили, не обыграли, пропустили важный вопрос в фильме - почему нельзя было официально произвести обыск... считаю эта ложка дегтя знатно подпортила эту картину.
  • аватар
    Abom  ○  03:36 03.02.2021 удалено
    0
    ...
  • не особо зацепил, но смотреть можно, завтра забуду содержание фильма
  • при просмотре фильма видя ТАКИХ АКТЕРОВ! ТАКУЮ ИГРУ! ожидаешь откровения какого то невероятного откровения

    а по итогу ПШИК ПУСТОТА...
    хотя идеология в рамках как никогда современных рашинских реалий....
  • Сюжета нет. А актеры классные ))
  • Не секрет, что многие смотрят, скажем, на "Мону Лизу" и не видят в ней ничего, кроме просто бабы из глубины веков. Зато другие способны разглядеть намного больше. Так же и с кино, которое не зря считается искусством.
    Забавно читать некоторые отклики, мол не хватило динамики, пустота или самый прикольный про то, что смотреть нужно фоном. Т.е. человек сам ничего не понял, т.к. в это время ремонт или что-то еще делал (обычное дело — сам, бывает, грешу). Только ж ему этого мало — он рецензию накатал, где всем рекомендует "смотреть" в точности так же, а тех, кто все же отважится искать смысл и вовсе обзывает повернутыми.
    После всего этого так и подмывает воскликнуть: "Куда катится мир?" Но тут же понимаешь, что ничего этим не изменишь. Публику с пеленок приучили, к тому, что весь смысл кино сводится к тому, чтобы как можно меньше думать, дрожать от саспенса с хоррором или балдеть от экшена, попутно клюя попкорн за обе щеки. Ей уже не объяснишь, что можно получать удовольствие от актерской игры, диалогов, от того, как выстроен ход мысли режиссера, насколько могут быть важны, да и просто интересны различные, второстепенные на первый взгляд, мелочи. А ведь смысл как раз в них и кроется — дьявол в деталях. И для такого "повернутого", как я, в фильме Хэнкока есть главное — пища для ума. И пусть сценарий Джона Ли уступает "Семерке" Эндрю Кевина, а сам фильм чуть ли не донельзя тягуч и не претендует на что-то новое, внимательный зритель обнаружит в нем то, ради чего стоило потратить свое время. И возможно, даже не раз, ведь «на мелочах попадаешься» ©.
    7,35/10




  • @gatamuynegra, пошёл на хуй! Что с чем ты сравниваешь? Что ты пишешь? Фильм объективно - говно, с таким актерским составом получилось то что получилось, писать заумные текста с якобы пониманием увиденного, эдакий ценитель искусства и прекрасного, фильм не несёт никакой морали, никакой мысли, нет того напряжения которое свойственно фильмам подобного жанра, до середины фильм смотрится отлично, дальше ты ждёшь конца и надеешься что произойдёт «ВАУ» но вау не происходит, «дъявол в деталях» ? В каких? Тут нет никаких деталей, а люди подобные тебе пытаются выставить себя умнее других, по этому пошёл ты на хуй!
  • @1_403689929, Как тебя вывернуло-то!))) Иди ножичек в дверь покидай, только аккуратней — срикошетит, окончательно мозг повредишь.
  • @1_403689929, "Объективно", сказал субъект. Как я и говорил нет мозгов не надо думать, покажите мне вау, а потом ещё и объясните мне что это за вау, потому что сам я не умею, не могу и не хочу. Плюй в потолок вытирай макушку, бестолочь.
  • @1_403689929, Мозг себе купи, чучело несчастное ) Фильм - ВЫШКА, для думающих и ВЗРОСЛЫХ людей, тупое ты 20-летнее существо ) ) Поэтому да - идёшь именно туда, куда других послал. Позорник.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться