VIP

Обсуждение аниме «Блич» 176

 
  • Просьба перезалить 4 сезон, половина серий отстаёт начиная с половины серий
  • тысячалетния война есть тизер уже
  • по мне дак шляпа а не аниме
  • игра еще куда не шло
  • Анилибрия переозвучивает аниме. Планируется ли обновление серий?
  • @Book Seller, а зачем? тут перевод более качественный... на больше количество серий чем сейчас у либрии есть
  • Сколько не делают точных дат, всё жду и жду... Может хоть иное что придумает автор... На апрель пока ориентир...
  • @barda4ok, на апрель точно нет) Да блин)они даже год не объявили)
  • там новый блич с сегоднешнего дня должен выходить. пните там заливалу пусть помониторит
  • @Каттберт, ну как бы только к концу середине-концу декабря обещают инфой на выставке поделиться... о большем пока речи не идет)
  • @Skifox, а ведь первый анонс в январе того года был... еще не многое потеряно
  • ПРЕВЬЮ ПОСТЕРА К ПРОДОЛЖЕНИЮ АНИМЕ-СЕРИАЛА «БЛИЧ» (BLEACH).

    Премьера его состоится в октябре 2022-го.


  • [Показать всю ветку]
  • @Jopcorn, очередная фигня с лишением сил и обретением новых... превозмогание, победа, лишение абсолютно всех сил, семейный хэппинд у основных парочек... усе)
    Ну... как-то так...)
  • @Skifox, блин, это было в каждом сезоне, я чет конкретное не могу вспомнить. Только концовку манги вспоминаю, а где аниме стопнулось, не могу вспомнить -_-
  • @Jopcorn, если верить интернету, то 369 глава)
    Эхх... а тем временем инфы о новой арки манги все нет... ну или о запуски спин-оффа... Кубо садист)
  • @Skifox, А зачем? Спин-офф только может выпустить, но никак не арку с врагами подсильными его истинной форме, которую нам покажут всего на минуту...
  • @barda4ok, ну скажем так, та глава что вышла летом, в разы лучше всей финальной арки)
    + опять же раскрыть целый пласт бытия вселенной блича, к которому Кубо особо не прикасался) Да и вброс был интересный, что все сильные души попадают в ад)
  • Skifox,не понял Кубо мангу продолжил выпускать?
  • [Показать всю ветку]
  • @Delirium, ну там походу потеря-потерей но что-то да осталось, своим тесаком он твраюшку уровня лейтенанта + спокойно кромсает)
    а так да, он исписался, он сам это признал после первого сезона Ведьм... да и ласт арка блича на это намекает)
    Но не отменяет того что в ваншоте было все то, за что мы полюбили блич)
  • @Skifox, мне больше всех жалко Ичиго. Так пыжился стать сильнее всех, но в конечно итоге так и не стал :D
  • @Delirium, он не пытался стать сильнее всех)он пытался одолеть врага который был сильнее его самого, всего лишь)
    А силы полюбому остались... сколько блин его раз за мангу лишали сил? в том числе и полностью....)
  • @Skifox, ну, просто это же сенен и все шло к тому, что он должен был стать самым сильным по итогу. Но не срослось. Сильным стал, но и все вокруг стали сильнее, чем были. В итоге Ичиго остался с носом в плане уровня силы и считай тупа на одном место топчется всю мангу.
  • ...
  • Есть ведь серия новая что не выкладывают?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться