VIP

Обсуждение аниме «Ван-Пис» 164

 
  • А куда девался Цезарь после похищения и освобождения на ДресРоуз? Уже не помню.
  • мм.уплыл с нами ,санжи и чоппером=)
  • @WWCC, спасибо за ответы.
    Мне вот стало интересно, а куда делись мандарины на новом корабле "Сани"?)
    Что то про них забыли.
  • @stenberg, с вики)На верхней части кухни и столовой Таузенд Санни есть маленькая область, которая имитирует область в верхней части Гоинг Мерри. Туда можно попасть пройдя через люк, который идёт ниже кухню, и дает доступ к библиотеке. Он также содержит мандариновые деревья Нами, цветник Робин, кухонный дымоход, отделение для мастерской Усоппа и после таймскипа Поп Грин сад Усоппа.
  • Эпизод Ван Писа отложен на неопределенный срок. Трансляцию в Японии прервал запуск ракеты Северной Кореи (да-да!). Вероятнее всего серия выйдет на следующей недели! Но есть шанс, что раньше!
  • [Показать всю ветку]
  • @sobolekkesha, Да Я не про то что растягивают, а про то что можно было бы постараться сделать более насыщенным то что есть.
    Ориентировано на американцев, не на японцев. В таких аниме главенствуют принципы коммерции, а не чего то еще - на это жаловаться вообще бесполезно.
  • @stenberg, я открою тебе секрет
    90% аниме ориентированы на коммерцию
  • @sobolekkesha, минус тебе вфигарил!!!!
  • @WWCC, в анус себе вставь )
  • @sobolekkesha, не выйдет,я очко так откачал,что даже иголка не пролезет,одна беда,в толкан больно гонять пзд.
  • На этой недели серии не будет.
  • аватар
    faimka  ○  21:16 20.03.2016 удалено
    0
    ...
  • В недавнем интервью для "Dai One Piece Shimbun" Эйчиро Ода заявил, что на данный момент сюжет "One Piece" завершен примерно на 65%. #Eater_News

    Отдельно заметим, что в далеком 2012 эта цифра составляла порядка 60%.
  • [Показать всю ветку]
  • @zx-077, до 30 где-то выходит xD хотя че, сейчас и блич закончится и не будет конкурентов у куска....)
  • @Skifox, блич уже не возможно читать,он умер!)
  • @WWCC, а я пока и не читал)после смерти дедка решил подождать...а тут пишут что всего 3 главы осталось...а так есть другие проекты неплохие, но китайские в основном)
  • @Skifox, При желании могут и на подольше растянуть. Есть еще 4 моря, были только в одном. И как мало они проплыли на втором отрезке гранд-лайн. )
    Вообще можно спокойно забить на ван-пис лет так на 15-20, а потом целиком глянуть. :)
    Забавный образ рисуется перед глазами: русский дед-иван в шубе и в шапке, в домике в деревне, за окном метель, развалившись в кресле у камина, сложив ноги на акардион - смотрит ван-пис, потому что начинал еще в годы бунтарской молодости. :D)))
  • @Blitz, я года 3 назад временно прекратил читать мангу)когда месяца 3 назад я решил прочесть то что накопилось, угадай что случилось?) это гребанная арка ещё не закончилась....хотя слава богу там всего 4 главы до развязки оставалось...так что да, ван пис можно тянуть и тянуть)
  • лишь бы интересно было)) главное дожить )
  • аватар
    NostalDirus  ○  15:01 21.07.2016 удалено
    -2
    ...
  • 753 эпизод выйдет 21.08.2016 и будет называться "Смертельный подъем на слона! Большое приключение на спине Гигантского Слона!"
  • Искал тут розыскные листовки и парочка ржачных подвернулась. :)
    раскрыть все картинки
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться