VIP

Обсуждение фильма «Люди в черном: Интернэшнл» 64

 
123...6
  • за кадром постоянно кто-то что-то жрёт, голодные блядь что-ли?
  • аватар
    0
    ...
  • невозможно смотреть. жевание и хруст чипсов или что оно там жрет просто выбешивает. да и начало фильма вроде полнейшее гавнище. минус за жующую лань и конченый кинч
  • Вы гоните блять?ахахха)) Кем надо быть чтобы смотреть в таком качестве и при это жаловаться)) Я хуею с вас))
  • Согласен с предыдущим оратором. Не хотите слушать хруст на заднем плане - подождите месяцок нормальное качество. А то как челупеи
  • Они не жалуются, а оставляют отзыв, прочитав который, я не стану запускать видео)
  • Люди в черном уже не те...
  • @Layte, не зашол фильм мне еле досмотрел
  • @gregrei, на половине хотел выключить. И дело нифига не в качестве или жующем типе. Смотришь уже из Уважения к первым частям. Это как Уважаешь отца, а сын мудаком растет.
  • если есть дети то идите с детьми
  • с Томми ли Джонсом и Уиллом Смитом было лучше жалко что их нет и даже нигде они не упомянаются только агент О есть она была в третьей части
  • @skrobot, на правой картине в кабинете они побеждают таракана)
  • @Sashunya003, Эмма Томпсон была в 3 части
  • Имхо фильм нормальный. Согласен атмосферой первых частей тут не пахнет и большую часть фильма подсознание кричало долой "Тора" с экрана и хватит уже наезжать на агента М камерой чуть ли не впритык к роже. Просмотром остался доволен.
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться