VIP

Обсуждение фильма «Люди в черном: Интернэшнл» 64

 
  • а че за херня, сейчас фильмы снимают на аудиторию 6 лет, это пиздец какой то, или мы все отупели и хаваем такую дичь или у запада фантазия закончилась. люди в черном заебись, а эта хуйня нееееееееееееет.....
  • по сравнению с последним форсажем (который по идее гонки, а сам даже не боевик а фантастика голимая), топчик, т.к. все знают люди в черном это инопланетяне, и вот вам получите, я честно говоря ожидал от фильма худшего.. но нет.. они жанр не поменяли, хвалю!))
  • а с чего вдруг нейрализатор стал нейтрализатором? наши чудо переводчики первые 3 фильма не смотрели что ли? в оригинале так то он вообще нейролазер(neuralyzer)
  • А по-моему держат марку
  • не знаю что его обсирают, по -моему фильм не такой уж и плохой. Были бы сейчас 90е все бы офигели от такого, просто вы зажрались, друзья.
  • Долго не смотрела из-за плохих отзывов.Сегодня решила получить свое мнение..и фильм мне понравился. Вполне можно поставить как продолжение с новыми персонажами.

  • Опять запихнули "типа сильную бабу" в мужской фильм..
    Заебали общество фемок, диктующих как и про кого снимать, сколько еще фильмов они испортят..?
  • @100000tons, 01:26:51 на оригинале "we are the men in black.., the men and women in black" ничего не поделаешь таковы современные реалии
  • лвч как лвч.. откуда столько говн на фильм вытекало непонятно. были конечно моменты фейспалма, но их было не много и все связаны с М.
  • Папочка вернулся!!!норм кинч.все каноны соблюдены.белый.негр(ой!).инопланетяне.большие и маленькие пукалки.мегажахалка.все как и в предыдущих частях.кинч норм.смотрите.спойлер блять,молоток прям в тему пришелся)))
  • BDRip 1080p | Дубляж [iTunes]

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться