VIP

Обсуждение фильма «Джокер» 179

 
  • ну такое,я большего ждал, мне идея оказалась не близка
  • не о чем! ну во первых: после темного рыцаря, все ждали нечто большего, в том числе и я! Хаокин сыграл джокера по своему и лично мне он показался весьма скучным! джокер интеллектуал, а здесь больной неудачник, который окружен кучкой идиотов, и ему мол сходит все с рук! идея авторов была показать драматичность, из-за которой он превратился в обезбашенного преступника, но им это не удалось, Хаокин сыграл ужасно, мало боли, видно что имитирует, и при том, ужасно не талантливо!
    во вторых: зачем делать из Уэйна мерзкого ублюдка! мы привыкли видеть в нем хорошего человека, а сценаристы разрисовали его ублюдком. Фанаты черного рыцаря им этого не простят!
    в третьих: почему столько киноляпов!
    четвертое: очень скучный сюжет растянули на долго и как бы истории то нету, за 2 часа можно было бы и больше материала отснять. много длинных пустых сцен и так мало эмоций

    оценка если не учитывать что я ждал большего, а делать сугубо непредвзятое мнение то 6,5-7 из 10. кинопоиск дает больше 8, но уверен после премьеры упадет на отметку 7
  • @TT24, ты знал что не надо людям спойлерить....зачем ты это делаешь? да мне он тоже не по нраву,хотя я не заметил как он закончился,все на одном дыхании смотрится! но спойлерить зачем?
  • @tema_xddd, где спойлер? тут нет описание сюжета. Это во первых. Во вторых мой комментарий более 10 строк, явно там не закончилось фразой "это охуенно" или "это гавно" зачем его начинать читать. прочел первые слова: это не о чем, и все))))
    P.S : хоть многие и не оценили, но я сберег время и деньги! если есть те кто назовет этот фильм драматическим или трогательным, то отвечу: вы прожили жизнь зря))) В просторах кинематографии 4 состава поездов РЖД с настоящими драматическими фильмами и рельсы жалко чтоб бросить туда фильм "Джокер"
  • @TT24, я согласен что фильм такой себе
  • Адресовано тем, кто считает что Артур плохо сыграл, мало боли, Леджер лучше и вообще азаза батхерт.
    Во первых.14 летним слова не давали. Фильм с тегом 18+. В фильме про бетмена Томас Уэйн показан по сути глазами Брюса Уэйна. Здесь он показан глазами Артура. Нет однозначно плохих или хороших людей. Есть восприятие их и их поступков. И, представляешь себе, может быть так, что у разных людей восприятие других людей может быть разное. Как и их поступков. И фильм аам затянутым показался по простой причине. Нк было экшена ради экшена, а все экранное время было отдано развитию персонажа и дуге характера. Экшончик был строго по делу и немного. Что выгодно выделяет фильм на фоне целой череды кинокритиков с героями в трусах поверх колготок. Номалолетним дебилам и доморощеным критикам, у которых Финикс сыграл не так и боли мало,этого конечно, не понять.
  • Еще по трейлеру понял что фильм мне не понравится, но друзья уговорили пойти. Фильм просто дно, весь зал периодически отвлекался на телефоны, а сам еле как досмотрел.
  • Ответ на вопрос, - почему фильм не зашел...

    "...И герои с драконами очень похожи,
    Их путают, но погоди - есть отличие в корне.
    Ведь лишь у дракона нет своего пути,
    Нет идеи, нет идеологии. Его роль – это быть врагом.
    Он сидит себе тихо в логове. Выдыхает с дымом огонь.

    Почему например у Джокера нету собственного кино?
    Есть у Бэтмена, CatWoman, Бэтмена с Робином, а у него ничего.
    Почему нет игры, где ты - типа грибок и ты прыгаешь на СуперМарио?
    А если б была – это был бы прикол, миллионы в игру не играли бы."

    (Мирон Янович Фёдоров)
  • фильм основанный на 18+ серии, полностью раскрывающий персонажа и в открытую говорящий что ты ничего не поймешь, но урусы снова хотят что бы джокер сразу стал гением изобретающий бомбы из конфет. логика проста: не показали этого - значит не показали ничего. в связи с этим запрещаю к просмотру марвелообезьянам и подпивасам после завода
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @tema_xddd, тебя же твоя щель со спиногрызом дальше цеха не отпустят, клоун
  • @mrmrmr1, ну так чего ты стесняешься тогда. Проверь
  • @tema_xddd, записывай. москва, улица: Бориса Анклава, дом: твоя мать - шалава
  • @mrmrmr1, я так и понял . что ты малолетка
  • Ребзя, не боись, скоро выйдет Харли Квин в вашем любимом амплуа, она оправдает все ваши ожидания)
    Если честно, не понимаю, как вам еще не надоело смотреть одно и тоже, про одних и тех же героев. Ведь все приемы в классических DC и Марвел избиты донельзя.
    Хотя, нет, понимаю, бывает охота не думать совсем, и просто наслаждаться красивой картинкой с прыгающими чуваками в масках.
    Что же, этот фильм не такой. К слову, Джокер Хита Лэджера тоже был не по канону DC.
  • Пардон за жаргон, но я ахуел... у них получилось... у них правда сука получилось сделать наконец один нормальный фильм, а не подростковую ебанину про героев в трико.
    Я даже придираться не буду, забыл про политический подтекст, забыл про то что у DC по факту нет 100% каноничной версии ориджина джокера, я вообще забыл что этот фильм должен был выйти на свет.
    Это... правда джокер, они так всё хорошо вписали, так красиво сняли, кровь, постоянные сцены курения, чёткая линия развития персонажа, нотки таинственности, шикарный и одновременно мерзкий и ужасающий актёр, реализм мать вашу!
    Скажу честно, этот фильм с гордостью можно сопоставить с трилогией Нолана. ЗНАЮ, есть несостыковки! Но он достоин.
    Это конечно не тот джокер которого будут расхватывать на цитаты малолетки в пабликах, но это дествительно взрослый фильм и отличный ориджин персонажа где есть чёткая линия перерождения от задрипанного клоуна до короля криминала и голоса зверя (тобишь толпы).
    Браво, серьёзно, если вы хотите поддержать такие фильмы, то бегом на все топовые площадки и ставьте оценки там. Если не донести до ума киноделов что такие проекты нравятся людям, то мы так и будем жрать пидорасов с плащами для малолетних дебилов!

  • Браво! ????????????????????????????????
  • Противоречивый фильм. Пистолет в студии, отутствие металоискателей - один момент, моментальная реация толпы ещё бредовее, такие выходы могут быть только планируемыми, где отклик ну просто сиеминутный. Психологическая составляющая сильная, но он бы и остался маньяком без имени и флага, если бы не признание народа наложеное на бездействие властей. Но сценаристы моментально перескачили от его заявления и убийству сразу к бунтам и погромам и возведения его в ранг "народного мстителя"
  • @PROTEY, металлоискатели в 80-х? РИли? Я в 90-х в суд без паспорта проходил, а на самолёте зайцем летал, по знакомству. В США всё то же самое, до падения башен - "страна не пуганых идиотов", никто особо с безопасностью не заморачивался.
  • @2_926004314422998, сударь а вы трепло
  • @PROTEY, 80е же годы. До 11 сентября, до массовых терактов, никто никого тогда не обыскивал.
  • аватар
    Шницель  ○  18:45 06.10.2019 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться