VIP

Обсуждение фильма «Джокер» 179

 
  • аватар
    Шницель  ○  18:51 06.10.2019 удалено
    +10
    ...
  • в этом году лучшее что посмотрел.и по хуй что экранка
  • " Снимаю шляпу" перед Режиссёром. И полные авиации аплодисментов! Фильм оправдал все ожидания и даже больше! Сюжетная линия довольно насыщенная и держит до конца. А самое главное, в фильме есть реальный смысл повседневной жизни, и зрителю есть о чем задуматься. Тут же, присутствует полное совпадение с серией фильмов Кристофера Нолана, о " Тёмном Рыцаре ". Очень надеюсь на то, что в новую сюжетную ветку вернут Крстиана Бейла. К сожалению Афлик не вписывается в эту роль.
  • @makcbolshevik, нету там полного совпадения ,вообще ,так то начиная от смерти родителей ,и заканчивая тем что там джокер не был обижен жизнью как тут это показали ,сперва фильмы пересмотрите.
  • @tema_xddd, там мы видем Джокера не обиженного, а уже полностью съехавшего "с катушек".
  • Просто великолепный фильм!
  • Досмотрела с трудом. Главный герой вызывает жалость, как душевнобольной, и презрение, как обычный преступник. Фильм затянут до безобразия, а конец предсказуем на 100%.
  • мне понравился, актер играет отлично. тем кто смотрел бэтмена будет интересно особенно. я бы советовал посмотреть.
  • это специально такой подъеб в конце был с черным психиатром? я уж испугался что и квин перекрасили в угоду черной расе
  • а фильм то з а е б и з з з з з з ь !!! наконец то пендосы начали что то приземлённое к жизни снимать , а то от этих спец эффектов уже в глазах рябит
  • Ахуенно.. Фениксу оскар дайте плиз.Расписывать смысла не вижу, надо просто смотреть,кто шарит тот поймет!10/10/10
  • аватар
    -3
    Фильм про дибила, который принимал 10 припаратов, от этого глючил конкретно и в конце концов окончательно сдвинулся. Нивижу ничего чем можно восхищаться сдесь.
    Ну а Феникс постоянно играет таких с прибабахом. Может он тоже реально поехавший крышей. Короче троечка.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться