VIP

Обсуждение сериала «Видеть» 32

 
  • а пригцесска Магра не могла сразу всем признаться кем она является..чтоб не пострадала столько народа..
  • ...
  • интерестно занудный, не нуэный разврат, смысл тот же что и от сериалов зомби... масса=мозга-промытые люди и единичные "избраные"
  • бабовоз возвращается 27 августа 2021
  • я посмотрел 1 серию но уже дальше не могу. там они сами себе противоречат во многих аспектах. Оружие и одежда и так дале. Когда ты слеп, ты много чего не можешь делать и это бы очень сильно влияло на их жизнь. На их дома, то как бы они были одеты и то чтобы они ели. Когда всё это видишь не можешь смириться с тем что показали.
  • В этом сериале увидел весь мусор что царит в мире. Типа сильных и независимых "женщин", лгбт помойку, инцест и нынешний феминизм (бритые небритые подмыхи) и прочее. Логика отсутствует напрочь. Первый сезон, завеса тайны над Жерло Морелом для того что-бы во втором сезоне скопытиться так и не поняв что это было. Баба-Вос таки не убил его что-бы Идо-Вос убил. А сколько удачных моментов для героев. Момент когда носатая рен втюрилась в Канева или Хонева как ее там? Пздц... Любовь мля с первого взгляда. Как удачно что жена Баба-Воса принцесса и не померла. Как удачно что Львица(норм имя пздц) встретила раненых и уставших соплеменников. Как удачно что Баба-Вос и Анива с Тамаки Джуном встретили подкрепление в лице Пэрис с ее "женщинами воинами". Смотрел этот сериал только из-за Джейсона Момоа и Дэйва Батисты. Остальные актеры вообще ни о чем. Рекомендую к просмотру если вам смотреть нечего совсем.
  • Сериал называется видеть по мне дак лучше ослепнуть чем такое смотреть
  • 40 лет собирают разетки дак пусть тем и занимаются на хер про них кино то снимать
    \
  • 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
  • зачем искать какую то логику в фантастическом сериале? не понимаю вашей критики. всем известно что у слепых обостряются другие чувства ... чего все ноете? при чем здесь одежда и серьги.. люди 500лет не видят, это уже на уровне того что слух осязание и обоняние развиты на столько что и зрение не нужно. а то что видящих нужно убивать... типа ведьмы.. так это обычная реакция на всё что неизвестно. это было есть и будет . историю читайте... слепота это не конец жизни , да , другой образ жизни.. но не совсем отсталый. те кто общается со слепыми поймет, они могут делать всё, так же как и другие люди. даже лучше. на счет украшений добавлю. в африканских племенах ходят голые, но зато побрякушек на них мильён... это с начала веков , некие знаки отличия. понимаю да , слепые . но ведь они слышат эти побрякушки или чувствуют запах от определенных изделий из дерева и тд. не знаю.. мне сериал понравился. конечно как и в любом есть нелогичные моменты, но более терпимые как в некоторых других. извиняюсь если задела чьи то чувства нежные. но если совсем не нравится , не смотрите и не пишите гадости...
  • [Показать всю ветку]
  • @tema_xddd, я так вам скажу. меня радует то что постапокалипсис представляют не только зомби и мутанты. идея со слепыми куда интересней чем зомби.. я не стану спорить. у каждого свое мнение. мне понравилось. хочу еще) а вы высматривайте косяки... их можно везде найти.. даже в самых культовых сериалах и фильмах. и ни чего я ни у кого не отнимаю. мне ваше не нужно)) у меня своё есть
  • @Жанна Король, ну все было по факту,вы же человеку написали то на что я вам ответил, ответил по факту, потому что вы притягиваете не притягиваемое.
  • @tema_xddd, я тоже написала своё мнение, не нужно мне ни чего притягивать) тоже всё по факту. нет мутантов, нет зомби, для меня это уже прогресс .... я не хочу в фантастическом сериале искать как бы оно было в реальности. у меня и своих идей в голове много. спасибо за беседу, приятного просмотра)
  • @Жанна Король, из фантастики там только что мир слепых, остальное более чем реальный мир на реальных руинах, а вы это пытаетесь объяснить чем то фантастическим, но этого там по сути и нет, говорите об украшениях у племён, но они их видят и поэтому носят, слепые их не видят, как слепой будет выбирать украшение чтоб придать красоты, которую никто не видит, в том числе он сам, поэтому даже не знает красиво ли это. Мир в котором визуальная ценность потеряна по определию, пытается показать дороговизну визуальной составляющей у слепых. Вы хоть чуть чуть думайте головой, а не только шапку носите.
  • @tema_xddd, я это вижу по другому. вы за это меня решили оскорбить? типа я глупа, а вы такой умный. я уже писала для чего украшения ... читайте ниже... или вы решили повторять своё мнение 10 раз. так я вас поняла, просто спорить не хочу) это не значит что я глупее вас..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться