VIP

Обсуждение сериала «Видеть» 32

 
  • А где новый сезон..?
    Должен был уже подтянуться..
  • сюжет глупый, слепые люди не могут развиваться и жить в реальном мире, это невозможно, если не какой нибудь червь с временем жизни пары дней. У всех животных есть глаза. Такова эволюционная линия развития сложных форм жизни на нашей планете. Зрение дает до 90% информации извне. Без него это тупик.
    Тем не менее, сериал интересен и мне нравится с каждым сезоном всё больше. Из последней фантастики самый годный.
  • priestwow20 А где ты видишь тут развитие? Пока не появились зрячие, у них его в принципе не было и их это устраивало. Сериал реально годный, да есть какое то не понимае для нас как для зрячих, но ты был слепым? Ты знаешь как они живут? Сериал на то и фантастика что бы предположить что было бы. А зная людей как тварей которые к всему приспосабливаются, это вполне реально...
  • 2 сезон намного лучше 1, успела привязаться к Возу (не могу называть его Баба))
    Крутой сезон
  • Тупое гавно, снятое дебилами для дебилов. Делают плоты, копья, строят дома, выращивают животных, путешествуют, шьют одежду по размеру. ЭТО КАК?
    Люди ослепли и отупели, допустим. Но, неужели никто не уметь читать шрифт Брайля? Еле как досмотрел 2 сезона, на 3 меня не хватило.
    Не зря у них забастовка сценаристов. Профессионалы мельчают
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться