VIP

Обсуждение фильма «Пароль: Хаус» 40

 
  • неплохо
  • @Kain Lee, совсем не плохо или не стоит смотреть?

  • Это наверное лучший фантастический хоррор за последнее десятилетие, что я видел. Держит в напряжении и ужасе, несмотря на то что все построено практически только на диалогах.
    Если не вдаваться во всякие технические мелочи, то, в целом, в фильме сосредоточены основные страхи человечества на пороге новой технологической эпохи.
  • Испанцы хотят чтобы я поседела... Мне зашло
  • нажал крестик на первых 10 минутах, хотелось нажать сразу но я очень терпеливый. Думал что пиздеж перерастет во что то большее но там все тухло. Может дальше крутяк но я не смог.


  • @Argus, зря
  • Чет думал получше будет.
  • Ааахренительный фильм. Что-то тип «Человек с Земли», когда все действие в одной комнате и только диалоги, но реально весь фильм с открытым ртом следишь за развитием событий.
  • @-ОдиНОчкА-, Честно, это бомба земедленного действия весь фильм и к концу взрыв, очень круто...ну прямо очень понравилось.
  • @Николай Богданов, Абсолютно согласен
  • Честно, это бомба земедленного действия весь фильм и к концу взрыв, очень круто...ну прямо очень понравилось.
  • такая тупость )))))) задумка конечно может быть и годная, но все это разыграно как в каком-то очень, оооочень дешевом спектакле ))) смех вызывает очень многие моменты )
  • всё было ровно интересно, до момента с приложением, дальше увы бред
  • Нереальная залупедрень! Всем мимо.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться