VIP

Обсуждение фильма «Пароль: Хаус» 40

 
  • Я может тупой, но почему в подобных сюжетах не учитывают движение земли вокруг своей оси и орбиты, а так же движение солнечной системы? Если они, условно, видят ту же точку в пространстве, то почему там не пустота космоса в будущем.
  • @Ned Ted, фильм как и любое Художественное произведение, это главным образом идея. И она здесь передана невероятно метко и устрашающе. Каждый автор сам решает, через призму чего и с помощьюх каких инструментов, он будет это доносить.

    Вот если бы в документальном кино были подобные ляпы, можно было бы и посмеяться.
  • @Ned Ted, вопрос системы координат же) если машина настроена на широту, долготу и высоту) то проблем не возникнет) если координаты гелеоцентрические) то да) могут возникнуть такие проблемы)
  • ...
  • разок глянуть можно
  • х.у.е.т.а. сука редкосное гавно для батано очкариков....... сука зря время потратил......
  • Есть реально те кому понравилось это дерьмо?
  • На одном дыхании, с 14 минуты в одной позе не шевелясь ! Офигительный фильм! Советую! Мне стало жутковато, ведь они говорили такие вещи о которых каждый из нас уже задумывался! О ИИ уже давно говорят , и это не бред, я не говорю что прямо завтра или через пару дней но скоро , очень скоро возможно и правда всё изменится. Вот только в какую сторону , огромный вопрос!
  • Ну такое, слишком быстро и нереалистично сменилось настроение людей.
    В целом прикольно, смотрел не отрываясь.
    По ощущениям будто первую серию из сериала посмотрел, но нет, продолжения не будет.
  • олично. мне очень зашло. Очень Понравилось на самом то деле
  • Если в фильме есть профессиональный многоголосый дубляж, значит фильм хороший...это я вам могу сказать точно. Сейчас заценим...
  • аватар
    Getsbi  ○  18:23 18.11.2020 удалено
    0
    ...
  • Нее...это какая-то параша несусветная. Я ошибся в своем предположении с дубляжом...ну вас нахуй, идите в жопу и в пезду.
  • @Getsbi, ахах)))) Да отличный фильм, ты чего)))
  • @Getsbi, хахах спасибо не буду время тратить
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться