VIP

Обсуждение аниме «Атака Титанов» 177

 
  • для чего вобще заливать серии без перевода это глупо
  • ***алово короч, должно быть 26 серии =\\
  • Когда второй сезон то будет?
  • @ALIEN, на след неделе:D
  • Все пишут, что про второй сезона пока что ничего не известно. Сомневаюсь, что столь яркий проект могут прикрыть. Как никак аниме смогло выстрелить.
  • @Mikeacheo, жди года полтара два и будете тебе 2 сезон)
  • Хотя жаль что они закончатся через 2.5 года(
  • Я думаю полгода примерн
  • @kain, а ведь чья то дочь )
  • Кто-нибудь знает откуда есть люди превращающиеся в титанов? И почему эти люди-титаны в основном против людей, ну кроме Эрена. И зачем им так нужен Эрен?
  • [Показать всю ветку]
  • @Skifox, пруф
  • @IThermit, В падлу искать,ну а так конечно,если жадность сыграет как например с Кишимото...который обещал нарика на 600 главе завершить)
  • @Skifox, кто бы Берсерка завершил...
  • @kain, ага,или хантера...)
  • @Skifox, Она щас популярная в японии, и затягивать столько времени инфа нибудут, + манга норм ушла

  • Александр Судаков, почитайте мангу, там хоть напрямую и не говорят, откуда берутся титаны, но можно подумать над этим, если судить по происходящим событиям:)
  • В интервью ресурсу White-Screen.jp мангака Хаджиме Исаяма раскрыл свои планы насчет концовки Shingeki no Kyojin.

    Перевод интервью Исаямы:

    - Вам не кажется, что история начала жить своей жизнью? Возможно ли такое, что концовка будет отличаться от той, что вы задумали изначально?

    - Да, это так.

    - Там уже есть довольно серьёзные изменения. Прочитав ваши предыдущие интервью, и после того, что узнал сегодня, я подумал, что вы задумали по-настоящему травмирующую концовку.

    - Я сам немного запутался. По начальной задумке там должна была быть травмирующая концовка. Наподобие той, что была в фильме «Мгла», где герой в конце убивает всех своих попутчиков. Мне хотелось передать подобную атмосферу. Однако сейчас, после того, как прошло аниме, я ощутил поддержку от очень большого числа людей. Поэтому я решил, что это будет преступлением и я не могу совершить такой плохой поступок по отношению к ним. Но обращу внимание, что это действительно моё собственное и хорошо обдуманное решение.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться