VIP

Обсуждение фильма «Форсаж 9» 77

 
  • Да что вы прикопались то :) Просто смотрите экшон , и не нужно думать не о чем ) Фильм норм был в кино, да форсаж, да задрал уже, но это просто посмотреть и забыть.
    Фильм хорош на раз, может и на 2 пересмотреть если все остальное надоест )
  • аватар
    sf2dsf5sgsf5  ○  14:03 23.05.2021 удалено
    0
    ...
  • Господа админы. Данный фильм уже собрал кассу в 6 млрд $. Как-то можно ускорить процесс залива фильма в хорошем качестве?) Мы все очень ждём этого)
  • @Nikolika, следить за кассовыми сборами, очень хотеть посмотреть "Power Rangers 9", но даже не рассматривать поход в кино за 200 рублей, понимаю
  • @Станислав Белов, Вообще не вижу причинно - следственной связи между желанием посмотреть фильм и невынужденной тратой денег. Я, к примеру, тоже предпочитаю походу в кинотеатр домашний просмотр. При наличии хорошего экрана, отличных наушников, удобного дивана и времени для просмотра)
  • Норм Часть!!!
  • Корче сначала я думал что это просто прикол о том что там речь идет о звездных войнах, ну тип фразочки и все такое не всерьез... НЕТ ОНИ СУ*А СЕРЬЕЗНО ПОЛЕТЯТ В КОСМОС И БУДУТ СТРЕЛЯТЬ ИЗ БЛАСТЕРОВ ВМЕСТЕ С ЧУБАКОЙ!!! в общем сюжет какой то есть. Но перебор с трешаком. Реально перебор просто что бы схавали. На раз.
  • А тут есть модирация? Или всякие неадекваты могу оскорблять безнаказанно?
  • @qpanzerp, поддерживаю вопрос. жизнь меня не готовила к тому что на каком-то сайте не будет "модирации"
  • Ни один полностью не видел.
  • @Женя Костырин, но верно х.рого когда телевизора нету )
  • А что форсажи ещё снимают? O_o
  • И-и-и, спасибо за camrip мне хватило
  • Эту "траву" я перестал "курить" после 3-й части... Что там изменилось то хоть????
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться