VIP

Обсуждение фильма «Форсаж 9» 77

 
  • Когда выйдет в качестве?
  • Очередями с 20 метров куча стволов и ни одного не ранили. Очередное фуфло. Выключил сразу.
  • аватар
    rolliks  ○  00:54 01.08.2021 удалено
    0
    ...
  • Хватит, достаточно уже форсажа, в космосе они, следующая будет как они спасают галактику
  • Так видно что актеры сильно постарели. Уже кучка стариков, кроме новеньких присоединившиеся недавно.
  • херня полнейшая
  • 8/10 Я бы сказал: хоть уровень физики тут на гране фантастики, а логики 80 % на весь фильм, но смотрится весьма эффектно, понравился так то, но пересматривать не стоит больше заметишь чего не надо, и так бесит дико эта физика нак в Нефорспид Моствантед ( NFS Mostwanted) играл когда то, особенно угарнула как они провода притянули, так как по всей дороге и раньше они были, как не сплющило машины их, или помяло, да и расстояние на котором они через магаз машину притянули.
  • Я конечно дико, бешено извиняюсь, но младшая дочь постоянно смотрит и в голове застряло. Подходит к сюжету просто один в один:

    Октонавты! По местам!
    Барнаклс! Квази! Пейзо!
    Изучать! Спасать! Защищать!

    Весело же.
  • А именно эта серия называется "Октонавты: встреча с гребнистым крокодилом"
  • сцена после тиров огонь)
  • Так...качество завезли,теперь ждём когда звуковую дорожку со студии сопрут...то есть ещё месяца 3...нет,я конечно многое понимаю,но пираты чё то вообще обленились в последнее время! За такие сроки как они кинушки в нормальном качестве достают,игровые пираты DENUVO ломают,дак там хотя бы ребята реально у компа с утками и с гусясми сидят чтобы код пробить,а этим чё влом корешу на студии позвонить и сказать чтобы он им копию фильма на флешку скинул...мда уж!
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться