VIP

Обсуждение фильма «Голодные Игры» 38

 
  • неплохой тинейджерский ответ "бегущему человеку".вполне смотрибельно.
  • volkov9999,вообще то это своеобразный ремейк японского фильма "Королевская битва" - video.kraslan.ru/film81
  • Не возьмусь судить как там насчет ремейка, но снят фильм по роману С. Коллинз, который по популярности уже переплюнул многострадальные сумерки, среди подростков.
  • Да, да, меня как раз потащили друзья, которые читали роман Коллинз. Сразу скажу, что там ещё 2 книги, так что будет продолжение. Сам фильм мне понравился, хоть и не столь динамичен, как мог бы быть.
  • Готовят общественность к будущему...Детские смертные приговоры уже приводятся в исполнение в США.
  • Удалён 17:03 27.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Купился на удачный старт просмотров в США и на положительные отзывы... Говно! Думал, хуже нашего Обитаемого острова не снимешь. Ошибался. Игра - ноль, сюжет - ноль, декорации и т.п. - ноль... С самого начал понимаешь, что дальше смотреть - только настроение портить, но сын уговорил. Очень слабый фильм!
  • Не произвел впечатления , тем более ,что сюжет истасканный. Что в этом фильме может нравиться - не понимаю. Возможно расчет на более позднее поколение.... В общем не чего феерического я не увидел , сплошные леса и болота. Как обычно разводят на бабло молодняк, хотя сами похоже и не тратились. Я смотрел передачу об этом фильме ,рассказывают ,что все происходящее в выражении глаз и лиц главных героев - чушь собачья ("Маски шоу" интересней).:)
  • Качество!
  • Плохие отзывы - лучшая реклама... Придется посмотреть...
  • А мне понравился фильм
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться