VIP

Обсуждение фильма «Голодные Игры» 38

 
  • норм кинч, ждем продолжения. Думаю, это из фильмов, где каждая последующая часть лучше первой, а не наоборот =) Будем надеяться, что они не оплашают
  • Не кого не слушайте !!!!!!!!фильм не плохой !!!!!!!!!!не пожелел потраченного времени!!!!!!!!!!!ХОРОШИМ ЕГО ТОЖЕ НЕ НАЗВААТЬ..................
  • 8 из 10 +
  • Шедевром не назвать,но на раз посмотреть можно...Мне только была не ясна трансформация пожара в лесу и появление из неоткуда монстров-псов...
  • Бред сивой кобылы а не фильм. Не понравилось вообще все. Сюжет - 0, Эффекты - 0, Игра актеров - 0, зато несуразиц и нелепиц +100! Не понятно на кого рассчитан фильм и зачем нужно вообще было экранизировать подобный бред. Гр. Сюзанна Коллинс (так сказать автор книги по которой снят фильм) видимо не понимает, что фантастика это не просто "мне кажется будет наверное так", а обоснованная и продуманная идея. Честно сказать, давно уже фильмы не вызывали такой негативной реакции.
  • ...
  • Отличный ! Стильный! Красивый ! И Незабываемо- Необычный! +10!
  • Надеюсь будет продолжение!
  • да,еще 2 книги экранизируют:И вспыхнет пламя 2013 и Сойка-пересмешница 2014-15гг.
  • офигенный фильм!!!
  • Офигенный фильм!!!:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться