VIP

Обсуждение фильма «Довод» 146

 
  • ...
  • Дерьмо редкостное, посмотреть можно, но не знаю даже кому такое говно может понравиться.
  • @Тренер, это гавно может зайти людям которые любят хорошие фильмы с закрученным сюжетом и непрекращающимся экшеном!!!! ну а тупому хомячью думаю лучше смотреть чтонибуть попроще под пивко...
  • аватар
    AnyRouz  ○  16:18 01.12.2020 удалено
    +3
    ...
  • @Григорий Игнатулин, Абсолютно согласен.
  • Шикарный фильм. Некоторые моменты отматывал назад, чтобы полностью понять смысл происходящего. В свое время "Матрица" произвел примерно похожий эффект, когда мозг взрывается просто. А если кто - то не догнал смысла происходящего на экране, это не значит, что фильм плохой, это значит не для средних умов.
  • @-ОдиНОчкА-,
  • @-ОдиНОчкА-, я его два раза посмотрел. Не все понял
  • Непонятно, зачем синяя команда пытается предупредить красную о том, что уже произойдёт, если оно уже произошло. А чтобы открыть запертую дверь в бункере, обращенец должен был запереть её у них перед носом, то есть зделать наоброт во времени ) Конечно, это кино, оно не в силах все логические пародоксы решить
  • @Дядя Лёха, Леха) так Парадокс нерешаем) априори)
  • @-ОдиНОчкА-, Фильм конечно неординарен, это да
  • Если на твою базу наподает толпа обращенцев, то единственное, что ты увидиш - это как толпа чудаков ВЫБЕГАЕТ изнутря твоего охраняемого обьекта, и жопой вперёд покидает его! )))) У меня вопрос товарищи, зачем в них стрелять? ))))
  • Полетел на него в кинотеатр на премьеру. И ни капли не разочаровался, очень ждал этот фильм. Кристофер Нолан - красавчик. Идея, музыка, персонажи прям на уровне. Очень круто что Нолон развлекает наш триединый мозг, а не только играется с Рептильным и Лимбическим, а также с Неокортексом. Ведь куда сейчас не посмотри спец эффекты и все, скучные персонажи, и никакого подтекста глубокого, ну не он есть конечно, но типа на уровне «Сколько не треси одна капелька все равно попадёт в трусы»
    «Начало» люди пытались разобрать до конца несколько лет, по моему 7, вот это интересно, когда ты после просмотра остаёшься с приятным послевкусием заставляющим задуматься. Мой рекамендасьен этому фильму.
  • @JudasAK, Из интеллектуальных ответов могу предложить: чтобы капля не попадала - нажимать под колокольчиками (анатомически проверено)
  • @JudasAK, Я так смотрю, кто-то ещё смотрит Артёма :D
  • Нолан - король претенциозности, которая очень нравится быдлу и соответствует обывательским представлениям об интеллектуальном кино. Такое вот "интеллектуальное кино" для тех у кого нет интеллекта. Действительно, занятный фокус)
  • @Roman Illin, Ты не понимаеш аллегории предопределённости мокрых трусов
  • Господи, какая муйня. И за что такие рейтинги в кинопоиске?
  • Сука. Вы будете смеяться. Но поступки героев напоминают первые серии "Билла и Теда". Типа а я вот вернусь в прошлое и там сам себе помогу. И это срабатывало. Но тут... Все огонь конечно. Но как Нил мог знать, что именно он помог в конце, если бы не пережил неудачу. А это мать его парадокс. Который ни как не мог быть разрешон. Мультивселенная? Тогда это априори невозможно. Нельзя скакать между паралелями без пяти грамм грибов.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться