VIP

Обсуждение фильма «Довод» 146

 
  • Забудьте неточности, это мелочи. Докопаться можно до всего и найти изъяны, коли у вас такая цель. Цель-найду изъян, о вот, и ещё... И вы начинаете не фильм смотреть, а искать изъяны-плохая стратегия. Наслаждайтесь идеей. Идея хороша!
    Быть может оно так и есть, я в детстве теорию выдумал, что живёшь ты себе, умираешь от чего либо и что-то во вселенной возвращает тебя на момент назад, когда всё ещё хорошо и поворачивает историю. В это время для других появляется новая реальность, в которой нет тебя. А ты продолжаешь жить, даже не зная того, что умирал.
  • @Алекс И, Согласен полностью
  • @Алекс И, Здесь идея как раз совсем другая. Ни каких параллельных реальностей, всё предопределено, уже заранее произошло. Но парадокс в том, что произошло именно по нашей воле
  • @Алекс И, Называют это квантовым бессмертием. Хочешь проверить? Да легко. берешь любой сайт и найди вход в админку. далее подключи ардуино на тригер "пароль не верный". При неудаче тебе в вену через капельницу впрыскивается цианид. По этой логике рандомный подбор пароля должен сразу с первого раза подойти. Ну как а?
  • @2_2207851409281406, слишком сложно...
  • Ну очень странный кинч. От Нолана правда другого и не ждешь... с 1:30 стало прикольней))) Советую!!!
  • судя по тем негативным отзывам, что я слышала от большинства, не все смогли удержать нить и не охренеть)))мне понравилось, ничего подобного я раньше не видела.
  • Идея сюжета может и хороша!НО весь фильм скомкан из нарезок которые толком не объясняются,ни что происходит ни что будет,сиди и вникай в нарезку выдумок режиссера.Герои вообще ни как не раскрыты,диалоги такие же!В общем фильм с хорошей задумкой но не реализован я считаю на экране!
  • Блин хорошая терка, где такую купить? Он этой теркой так типа отхерачил, она даже не погнулась)
  • Обн BDRip 1080p | Перевод: Профессиональный (дублированный) Line


  • жаль что озвучка из турбины самолета...
  • Нормас
  • Нуу, я разочарована. Актеры не зашли вообще, только Паттисон неплох. Некоторые моменты еще обдумаю. Идея прикольная, конечно) А, и самое главное -так и не поняла почему смерть русского завязана была на бомбу. Еще обдумаю) и жена его на яхте без маски была... (ну это я наверное, невнимательно смотрела под конец)
  • @Ivvaa, Арийский красафчик и дядьке тоже нравится - это само собой. Ты чего?
  • @Ivvaa, Она не инвертирована в этот момент, т.к. они через один из шлюзов вернулись назад во времени.
    Она вернулась в собственное прошлое, которое кстати видела (она упоминала в разговоре, что завидовала девушке, что спрыгнула с их яхты) и изменила его.
    А бомба завязана с сердечным ритмом Сатора. Сигнал о наличии пульса через спутник принимается. А когда сигнала о пульсе нет, идёт сигнал на детонатор о начале детонации (боже, этот способ применяют дохера и много в каких фильмах).
  • @Lapa, Спасибо, я под конец невнимательно смотрела значит) это никак не влияет на моё мнение о фильме. Просто ждала большего)
  • Сериал Тьма покруче на эту тему)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться