VIP

Обсуждение сериала «Воспитанные волками» 48

 
  • аватар
    Джером  ○  17:55 18.09.2020 удалено
    +3
    ...
  • Внимание дохрена сполеров!!
    1.Почему некромантов создали верующие ? а не атеисты которые верят только в себя и НАУКУ! ?
    2.Изначально что заставило МАТЬ леч в эту капсулу виртуальной проекции, 2-3 раз понятно , там типо вирус был, но 1 то раз для чего ?
    3.Почему бы сразу нельзя было высадится в тропиках а не в пустыне? они же дохрена умные.
    3.Как МАТЬ которая умеет заживлять раны одним касанием руки не поняла то что деди дохнут от давно известной болезни под названием как я понял рак?
    И еще дохрена вопросов но чет лень перечислять , но если вам пох на детали то очень занимательный сериальчик
  • @1_186046642, 1. Может у верующих ресурсов больше, атеисты видимо были в меньшинстве поэтому прибегали к более отчаяным мерам вроде использование детей и опасных стимулянтов.
    2. "Вирус" этот как я понимаю местная сверхразумная форма жизни та самая которая телепатическии воздейстует на верующих и выдает себя за ихнего божка, а не вирус заложенным оригинальным Кэмпиеном как предположила андроид.
    3. Может там тоже самое или хуже.
    4. Она боевой андроид соответственно может заживлять наиболее частые ранения которые могут возникнуть на поле боя и то наверняка только поверхностные.

  • @Liberty_Prime, Извините, но слово "ихнего" у вас кровь свернуло =)
    1.возможно так и есть не подумал что атеистов реально может быть меньше.
    2.могли и раскрыть эту тему , надеюсь это будет объяснено дальше
    3.Так что они все туда так ломятся ? если там хуже
    4.Тут я тупанул и забыл что челнок с помощью которого они все поняли появился позже.
  • @1_186046642, 1. У верующих была для этого возможность, про это говорит дроид-медик. Они их собрали по каким то древним технологиям.
    2. Банально любопытство.
    3. На сколько я понял тут все тоже просто, по скольку они определили что на планете "точно нет живых змей", но могут все еще быть бактерии и прочие мелки организмы, тропики не вариант. Там много кислорода и большая влажность, а это рассадник всякой ползучей и кусучей гадости(пример Австралия) и защитить от них маленьких детей нереально.
    4. Есть большая разница между раной и раком, рак это по сути ошибка в самокопировании клеток и диагностировать его можно только пункцией(оторвать кусочек и посмотреть под микроскопом).
  • Пока только 2 серии глянул и сразу вопросы появились. Что за тема с глазами матери? Почему нельзя на нее смотреть? Она же криком убивает, а не глазами..
  • @Morfey85, На них можно смотреть, глаза просто позволяют её сменить режим на боевой скорее всего какое-то програмное ограничение. Она надела повязку на лицо потому что вынула глаза и не хотела пугать детей, а вынула она из-за того что сама боялась навредить детям связи с тем что они еще не понимает как этот боевой режим функцианирует и его последствия.
  • @Liberty_Prime, ещё в первой серии рагнар крикнул пацану, что бы он закрыл глаза и не смотрел на дройда. И там сфокусировали на этом моменте как он закрывает руками глаза явно не просто так..
  • @Morfey85, Ну не знаю она взрывали и тех кто на нее не смотрел (или будет взрывать так как вы посмотрели только 2 серии там еще сцена с какой-то отражающей линзой для защитой от нее так что это лазер чтоли?), походу сценаристы сами не знают как это должно работать. ????
  • @Liberty_Prime, видимо и правда сами не разбрались как они работают))) Вот в 4 или 5 серии мать одному из детей говорит 'не сиотри на меня, я вооружена'. Значит чтото все таки глаза делают. В общем бред какой-то..
  • ...
  • Нихрена себе концовочка...
  • ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР. ОТЛИЧНАЯ ИГРА АКТЕРОВ.
    НО ПЕРВЫЕ 2-3 СЕРИИ МАЛО ПОНЯТНЫ И НЕМНОГО МУТОРНЫ.
    ПОТОМ НАЧИТАЕТСЯ ДРАЙВ НО ВСЕ СЛИШКОМ ЗАКРУЧЕНО.
    думал сериал на 7\10, к счастью ошибся 9\\10!!!

    но концовка и последняя СЕРИЯ ПРОСТО СУПЕР.
    РЕЖИСЕР - РИДЛИ СКОТТ!!! ЕСЛИ это вам ничего не говорит - жаль.
    СЕРИЯ ФИЛЬМОВ "ЧУЖИЕ" ПРОМЕТЕЙ И ПРОЧЕЕ. - все с ЭТИМ СВЯЗАНО.
    Жаль что я не читал описания перед просмотром. !!!

    СЕРИАЛ НЕМНОГО ЗАТЯНУТ, ЗАКРУЧЕН, ЗАПУТАН, НО В ЦЕЛОМ - ОЧЕНЬ ХОРОШО. Я В ВОСТОРГУ!!!

    ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СЕРИАЛОВ!!!
  • @qaz30572, ну, прометей ты зря привел, в качестве примера. фильм гонимый, герои тупые.
    Если этот сериал, для тебя, так же хорош как Прометей, смотреть не буду однозначно.
  • Почему на этом сайте всякий мусор стоит в топе, а сам топ аж на одиннадцатой странице?!
  • Зачем я вообще это смотрел, что это блядь такое? Лютый треш.
  • @londo, Та не гони) Где ты треш увидел? Нормальный фильм.
  • @londo, полностью согласен, жаль потерянного времени, купился на сетинг и надежду на здравый-скрытый смысл, наткнулся на хер пойми что
  • В чем суть этого сериала, о чем сюжет? Ебаный стыд, а не сериал.
  • библейский сюжет глазами атеистов, смотрел чисто изза Рагнара, если не знакомы с религиозными историями то вам будет не интерестно.. поклоняются Митре, Митрае-будисткий Христос.. значит сюжет вероятно за очень долго после 2го пришествия
  • Не дали последнюю серию досмотреть. Не знаю чем кончилось
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться