VIP

Обсуждение сериала «Воспитанные волками» 48

 
  • Я вижу преступный умысел, друзья. Когда то давно, компания 20 век FOX пресытилась религиозными высерами Ридли Скотта и перекрыла кислород его ущербным фантазиям с дудящими в дудку гей-андройдами, потому что вовремя узрела, что откровения обезумевшего старца придутся по вкусу далеко не всем фанатам вселенной Чужих. Но зло просто уснуло, спряталось от глаз критиков, чтобы восстать с новой силой в этом псевдофанастическом мракобесии. Солнце, выжги мне глаза -уровень не стыковок и нелогичных поворотов просто зашкаливает! Надеюсь, во втором сезоне на съемочную площадку упадет метеорит и силой света выжжет всех нечестивцев.
  • Мне зашёл сериал! Ждём с нетерпением второй сезон, благо две недели осталось!
  • эталон фантастики Ридли Скотта:

    1. На пригодную для жизни планету прилетают поселенцы.
    2. Среди них обязательно есть андройды.
    3. Некоторые андройды могут сломаться и осознать себя людьми - стать геями или родить.
    4. Много религиозной философии уровня 12го века.
    5. На планете нет животных ( от чего то вымерли).
    6. Выясняется, что вся живность на планете сдохла от суперагрессивной формы жизни.
    7. Один из поселенцев (андройдов) заражается этой агрессивной формой жизни и производит на свет Чужика.

    ...
    профит.
  • тем не менее, с нетерпением жду второй сезон, где надеюсь, будет много мяса с экстремальной формой жизни ( чудо-змием). Пожалуй, из всех последних фантастических сериалов, этот хоть не перематываю.
  • Знатно Рагнар и Ролло закинулись грибами,вот это трип конечно
  • Я сам любитель именно научной фантастики, этот же сериал оказался больше похож на фантасмагорию, особенно 2-й сезон. Но он однозначно достоин просмотра.
  • ...
  • Что то 2 сезон мутноватый.
  • 8 серия последния?
  • да
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться