VIP

Обсуждение фильма «Ещё по одной» 47

 
  • 10из10 просто .....
  • Шикарно
  • @-ОдиНОчкА-, Диджитов соблознил меня слишком твоей рецензией
  • Извининте, но я в шоке с тех, кто пишет, будто здесь нет морали. Знаете, уровень морали для каждого индивидуален, и, видимо, тут не самая вышка. На самом деле в этом фильме такой многогранный посыл, что я восхищена. И ни в коем случае все не заканчивается на тусовке. Это бл*ть агония.Которую они выбрали добровольно, хоть и могли отказаться. Но просто не было желания.
  • @fxxk you, Отлично, сказано. Но со второй посылкой не согласен. Это болезнь, а лечить ее может только любовь. Нет агонии, есть судороги. Желаю вам никогда не столкнуться с этим, а столкнувшись, помните - спасет только Любовь, не владение, не собственничество. Ставьте его жизнь выше вашей на некоторое время и победите. Мы, уходим в пьянство, потому что мы недовольны чем то в этой жизни. Это ключевой вопрос. Как его решить - ????
  • @DigitalEmotion, только после вашего комментария поняла, что это был не столько выбор, сколько отсутствие такового. Интересная мысль.
  • Меня будоражит одна только мысль перед просмотром этого фильма 55-0.

    P.S. Я его ещё не смотрел, но уже чувствую мокрое дыхание лоббиста на объективе камеры:)
  • Она решила к нему вернуться, но было поздно, он уже стал алкоголиком... хотя в данном случае не ясно, может он и вернётся к ней. Но в его случае я бы не советовал это делать.

    Многие люди всю жизнь живут как алкоголики, не понимания что происходи в их жизни, а Когото алкоголь отрезвляет и позволяет здраво взглянуть на свою жизнь и понять, что всю свою жизнь он хотел состариться с тем человеком, который «не захотела его ждать» и даже не соизволила сказать об этом, а просто втихую нашла себе «Другова развлечения», пока ее Близкий гнил в отчаянии и неведении что твориться. Так еще и имела наглости ходить и строить из себя безгрешную, продолжать унижать мужа и чего-то требовать от него командным тоном. А вообще, мужики сами виноваты. Чего-то ждут себе... он не счастлив, а жена то норм, тут сразу должно возникнуть подозрение.
  • @B100Die, Незнаю, у меня при первом просмотре сложилась абсолютная уверенность что они сойдутся, он же жене написал - Томми в нас верил, а значит и он тоже, да есть момент где он убрал телефон вместо того чтобы написать ей и думается по нему можно так подумать. Может быть так и есть...жизнь всё таки сложная штука, но я верю в это. Смотрел фильм в кинотеатре, вставки текста были на русском, тут же приходилось включать сабы - КТО СМОТРИТ - ВКЛЮЧАЙТЕ САБЫ, смски не переведены, а влияют на сюжет.
  • Фильм сделан добротно: чувствуется работа всего коллектива.
  • Как в одном анекдоте, собрались значит историк, психолог, экономист и физрук, все выпили) А дальше оно само как то понеслось, мы не знаем как, но один умер, другой развёлся, а остальные так и сидели ахуевали чё творится)))
  • всем тем, кому фильм не понравился: идите в пень!
    остальным непредвзятым: крутая игра актёров, классные постановки кадра, Микельсен как всегда шикарен, тема фильма - прибухивайте , но в меру и правильно.
  • Так себе теория ))) Учитывая что получить 0,5 в день алкоголя, не сложно, сложно удержать эту норму в течении дня )) Она же выводиться там за час-два, в зависимости от веса. НО! В принципе, почему бы и нет. Вечером выпить бокал красного, сухого... Но проблема в том, что не каждый сумеет остановиться на одном бокале ))
  • Фильм-ОГОНЬ. Смотреть одно удовольствие и на одном дыхании.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться