VIP

Обсуждение аниме «Повесть о Конце Света» 42

 
  • аватар
    shrihakkapelitta  ○  20:17 19.12.2020 удалено
    0
    ...
  • а что это значит где руский язык а так смысл вчем сли не слово не понять
  • @Анонимно0, пока нет)трейлер только вышел несколько часов назад... а суть в описании, богов задолбали людишки и они решили уничтожить человечество, но она валькирия смогла забайтиь богов на спор... что люди выбранные ею смогут одолеть богов, если у них проучиться одержать больше побед человечество будет жить)Люди будут из разных эпох и стран... Тесла, Распутин, Джек-потрошитель, король леонид, Содзи Окити, лю бэй и т.д....
    mangalib.me/shuumatsu-no-walkure-shuumatsu-no-valkyrie вот первоисточник если нужно)
  • хах.. заепись они решили )) а пусть людишки с нами силой померятся )) с богами ))
  • Вот кстати участники если кому интересно)


  • @Skifox, некоторые персонажи, со стороны людей, прям недоумение вызывают.
  • @OsmoZ, ну как по мне разве что Цинь Шухуанди, Сим Хяхюя и Кинтоки)остальных Японцы регулярно в своих произведениях используют)
  • смотрю с разных эпох людей брали.. хотяяяя... если подумать то они все в начале 20 века и конце 19 существовали реально.. про азиатов только не знаю..
  • @primalking,
    Цинь Шухуанди 27 января 258 до н. э. - 10 сентября 210 до н. э.
    Сасаки Кодзиро 1583 - 14 апреля 1612
    Люй Бу дата смерти - 7 февраля 199
    Окита Содзи 1844 — 6 июля 1868
    Симо Хяюхя 7 декабря 1905 — 1 апреля 2002
    Саката Кинтоки (Минамото Ёсимицу) 956—1012
    Райден Тамиммон 1767 - 9 апреля 1825 г.
  • @Skifox, азиаты прям вообще древние )) у меня вот вопрос к адаму,это то о ком я думаю ?! первый человек..
  • ...
  • класс, надеюсь бои будут такие же как в манге
  • аватар
    31113  ○  04:04 18.06.2021 удалено
    0
    ...
  • ...
  • посмотерл 12 серий за 25 минут по мне дак все в 1 можно укомплектовать чего так растянули
  • а еще как по мне от привычной мифологии в сторону уходить но совсем не то ладно на миллиметр но на как на сто световых лет
  • а еще и манга есть ужас
  • я думал фантазия укурка однодневки но тут нет раз рисовали их целая шобла была
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться