VIP

Обсуждение аниме «Повесть о Конце Света» 42

 
  • аватар
    0
    ...
  • а мангу кто читал от сполерейти последнию битву кто кого человек бога или как бог черепаху
  • @Анонимно0, как по мне самая крутая битва была с Адамом. Остальное шлак. Я собственно после сражения Адама и бросил чтение
  • @Delirium, Битва адама реально было самой эпичной просто ух, смотрел неотрываясь будто там на трибунах сидел ,жаль что такого сильного персонажа слили , интригует только одно если слили такого сильного персонада то кого представят по мощнее )
  • @Алекс Дгебуадзе, Адам там не то чтобы сильный.. он просто за счёт своего шарингана держится
  • Посмотрел список. Григорий Распутин. Григорий, едрит его за ногу, Распутин! Они бы ещё Николая II поставили.
  • @Lightbearer, Распутин вообще популярный персонаж и много где он появляется.
  • @Физули Абасов, популярный у японцев? Много где появляется... Походу я понял, (гипотеза) это популярные вставляемые аниме/манга/ранобэ персонажи, которых ранобэшники усиленно плагиатят друг у друга? У китайцев поставили правителя и полководца, а что у себя не поставили, например, Оду Нобунагу? Наверно в данном случае слишком популярная и почитаемая личность, чтобы в подобные ранобэ/аниме вставлять. Хотя его (или персонажа ассоциированного с ним) я таки где-то в аниме встречал, в отличие от всех остальных перечисленных. Целых три скандинавских бога и ни одного викинга (например тот же Рагнар).
    Может посмотрю когда норм перевод будет.
  • @Lightbearer, популярный, как и у Корейцев, а следом за ним идет Анастасия Романова)
    А у себя Одну не поставили наверное потому что это слишком заезжено... Тот же Сасаки Кодзиро у них Оде мало чем уступает по популярности + ещё будет потом парочка, которые у зарубежья не настолько популярны)
  • @Skifox,
    Анастасия Романова)
    Чуть не сказал хто это вообще. Дочь Николая II?! Сасаки Кодзиро понятно. А остальных японцев не знаю. У них есть ещё Миямото Мусаси, воин, который за пределами Японии достаточно известен (наверно потому что известный философский трактат написал).
  • @Lightbearer, ну что сказать)Японцы)
    По остальным трем их персонажам, я только о одном пару раз слышал, а так когда полез гуглить, на всех есть биографии, так что тут все от хотело зависит, и от того, кого он им в оппонента впихнет)
  • аватар
    FirstAlex  ○  16:10 19.06.2021 удалено
    0
    ...
  • Манга просто шикарная но смотреть аниме это улёт 👍👍👍👍👍
  • Жду продолжения
  • Кароче, посмотрел я эту залупу про богов. Которая называется Повесть о Конце Света. А если быть точным то заспидранил на перемотке. Если хочется сочного экшена. То как говорится, сосни ***ца, а не сочного экшона. Все 12 серий уже есть, так как аниме производства нетфликса. Суть сюжета в том, что типа будет турнир. Боги vs люди. 13 на 13. Но за все серии покажут лишь три. И все драки сводятся примерно к такому. Очень долгое представление персонажа, реакция различных персон на этого бойца, потом еще одно представление персонажа, и очень долгая реакция на него. За тем кто-то кому-то объясняет че за чел, и на сколько силен тот или иной боец. Начинается драка. Боец №1 делает: ООООООООЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ СУПЕР УДАР. И показывают флешбек как он достиг этого удара. Все в ***, оппонент сто процентов умер. НО ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!!1! Он не умер, ему по***. И он делает свой супердуперпупер УДАР. Показывают флешбеки как он достиг этого удара. Все в ***, оппонент умер. НО ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. Он не умер, его только поцарапало. И теперь пришло время СУПЕРГИГАУЛЬТРАСВЕРХПЕНИСНОГОКОСМИЧЕСКОГОМАКРОДУПЕР УДАРААААААААААА!!!!. Ну и ***а опу от такого. А ну и естественно все это сопровождается тем что на каждое секундное движение все сопровождается минутной реакции и объяснения зрителя. В общем ***та. Но пафоса много, типо есть моменты где вроде как эпично, но на все 12 серий хронометража их наберется пару штук. Залупа несмотрибельная в общем
  • @tkachev96, согласен. Манга пососная и анисе такое же. Ещё не смотрел, но осуждаю.
    Главное что там битва адама в эранизации есть. Больше ничего и не надо
  • ...
  • Любителям Драган бола понравится))
  • ...
  • Блин, так можно сезонов на 20 затянуть 13 боёв.... Писец. Не стоит внимания.
  • @надя морозова, та нееее)) 20 сезонов не высосать. Еще 2 сезона получится может быть и всё. Главное что битву адама ты посмотреть успел. Остальное не важно)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться