VIP

Обсуждение фильма «Чудо-женщина: 1984» 89

 
  • Посмотрел для галочки и чтобы полюбоваться на Диану и Минерву. В принципе, посмотреть один раз - достаточно для подобного фильма.
    Если вы любите в фильмах идеи "бойся своих желаний" и "бесплатный сыр бывает только в мышеловке", можете посмотреть на то, как они показываются в этом кино.
  • 01:25:44 зачетное падение с манекенами детей, АХАХХА
  • Сказано уже много и соглашусь с каждым, кому НЕ понравилось. Но не могу пройти мимо комментария по этому "шедевру". Лично мне не хватило того самого налета нуара от DC...ну камон, смотрится как нелепый закос под Марвел... Только последние давно работают в таком комичном жанре и мы к этому привыкли, а тут просто рукалицо/ногаяйца, больше никак не могу назвать.
    Галь красотка, мне она нравится. Тот самый случай, когда картина испортила актера.
    Для меня, это даже не фильм "на раз посмотреть", а сплошное разочарование. Ведь ожидаешь увидеть совсем другое от компании, которая изначально задала другую планку.
    В целом, смотрелось как совершенно левая сказка про парочку, стремящуюся спасти мир. За раз осилила только половину, остальное еле досмотрела через неделю. И, думаю, если бы ГГ сыграла какая-нибудь Мелисса Маккарти, было бы даже приятней смотреть.
  • Золотая малина этому говну обеспечена. С предыдущим фильмом рядом не стоял.
  • @Бальтазар34, тут Снайдер потому что не влиял никак в отличие от первой части
  • Фильм засерают десятилетние фанаты Марвел, патриоты понятно какой страны и диванные критики.
    Хороший фильм - не шедевр, есть свои недостатки, как у всех - но говорить, что он плохой, значить не разбираться в теме комиксов. Это не штамповка, как у Марвел, где начиная с ЖЧ сплошная трэшанина, однообразие нудное.
    DC показывает истории с разных сторон и временных промежутков, как оно есть в жизни. У Марвел - что не "шедЭвввр", то один и тот же город, одно время, один цвет, один сценарный язык... нудятина конченая.
  • Очередное проходное гавно.
  • аватар
    kenshi  ○  09:46 14.01.2021 удалено
    -1
    ...
  • Зато, как будут отлизывать здешние мамкины комментаторы, маролфаги в пеленках, дешёвке Черной Вдове. Вот будет зрелище, каждый сунет ей в очко свой язык =))))
  • мдаа, такого днища я давно не смотрел.
  • DC опять навернули говна
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться