VIP

Обсуждение фильма «Чудо-женщина: 1984» 89

 
  • ...
  • аватар
    24boris24  ○  18:06 21.01.2021 удалено
    +2
    ...
  • Для кого вообще это снимали? Блядь...
  • У меня всё было однозначно с мнением о первом фильме - нравится, несмотря на слитую концовку и болванку-злодея.
    Про второе я слышал, что он днище. В эпоху не попали прям совсем. В начале фильма как будто бы в лицо пихают "мы восьмидесятые, мы восьмидесятые", а потом хрен с ним (терминатор первый был снят в настоящем 84-м почувствуйте восьмидесятые). Фильм очень приторный и целым не чувствуется. Особый фейспалм был от того как Диана получала способности. Просто очень захотела... и полетела, и самолёт сделала невидимым. Круто! Попробуй лазерное зрение захотеть - наверно надо разозлиться как следует - вдруг сработает?
    У первого фильма была планка, что люди сами виноваты в войнах, а не боги их устраивают. Посыл. Второй говорит - нахрен желания, ты в них не умеешь - живи по правде. Причём ещё мотивашка в первом фильме была "во имя любви". Второй фильм идёт в полный разрез первому умозаключению. Я не то чтобы разделяю его, просто если взялись, придерживайтесь, блин, до конца. И как тогда люди забыли о супер распродажи желаний 84-ого?
    Где крутой саунтрек? В первом был.
    Из плюсов. Я думал, что Чита будет гораздо хуже. Не в смысле, что она крута, а в смысле - могло быть хуже. На Гадот приятно смотреть, хоть иногда и складывается впечатление, будто она смотрит на людей с мыслью "Я чудо-женщина, сучка"
  • "Человек-паук 2: Высокое напряжение"
    Вот как можно ещё охарактеризовать этот фильм. Минерва просто калька с Электро. Всё что было круто убрали, всё что такое себе стало бросаться в глаза
  • Утритесь диванные эксперты. :)
    The @hollywoodcriticsassociation has nominated #WonderWoman1984 for two awards, including Best Blockbuster and Best Stunts. Congratulations to the cast and crew! #HCAFilmAwards #WW84
  • Мне жаль тех людей которые смотрели его в кино, потому что они не могли перемотать это дерьмо на конец фильма и потеряли из жизни два часа с половиной...А всё потому-что режжисёр поменялся. Теперь он баба..... Примите мои соболезнования DC. Нам будет вас не хватать
  • @Павел Евсеев, ЛоЛ, а не че что оба сольника про Диану, сняла одан и таже режисерка.
  • А когда дубляж будет???
  • Как озвучка?
  • Скорее бы дубляж
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться