VIP

Обсуждение аниме «Реинкарнация Безработного» 85

 
  • Прикольный исекай, посмотрел 3 серии и как то машинально пошёл читать мангу, скажу так, чёт много довольно психологических моментов для взрослого человека, вроде и фигня событие, но когда он с отцом наконец помирился, то аж слёзы накатили.
  • @Farengate451, ранобэ читай по ярче эмоции испытаешь
  • Красивый мультик. Мне нравится. Воспринимаю, как настальгию по детству.
  • И тут все видеофайлы удалены...
  • а сколько серий планируется?
  • @ramon9990, последовал твоему совету. Так как очень зацепило аниме и ждать выхода серий было не вариант ( до этого про него даже и не слышал ) , прочитал взахлёб ранобэ ( оно кстати вообще на уровне хороший таких произведений я в последний раз так ведьмака читал в далёком 10 году ) , ЭТО наркота если честно остановиться невозможно ) теперь не понимаю как дальше жить , посоветуйте что есть ещё такого выдающегося можно почитать или посмотреть ! Заранее Спасибо
  • 12 серию ждать пипец... релиз на - 20 ИЮЛЯ
    11/23 серий
  • @PandaSO, я около 7 лет экранизацию ждал и ничего. Дождался же. И ты дождешься второй половины 1 сезона.
  • @Delirium, тяжко человеку, прояви немного сочувствия)
    мне, если сериал какой заходит, я тоже извожусь весь, пока новую серию жду)
  • Личный вывод= Это просто вау .... клише спущены в помойку .... по-доброму завидую кто читал Ранобэ или мангу и знает историю дальше.
    Может кому нравятся истории про школьников а-ля "Герой щита" который тоже не самый клишированный Исэкай, но то что подобные истории выбирают на экранизацию, говорит что Аниме идет вперед не останавливается на том что есть , не всем хотеться бесконечно тупого гг который застрял в невозможных отношения , хотеться что бы правда и вымысел шли рука об руку.
    Вам не нужны советы , это аниме я надеюсь откроет новые горизонты, а вы просто посмотрите сами .
  • это правда, что студия банкрот и серий больше не будет?
  • @Shark_J, маловероятно)учитывая что я только сегодня виде рекламу мобилки по безработному, которую тоже делает эта студия...
    Да и в целом это студия совместное дочернее предприятие двух другие более крупных, в котором они решили экспериментировать надо видео в различных сериалах, и безработный стал лишь первой ступенькой, и первая половина стартовала хорошо, так что о банкротстве думаю пока речи идти не может)
  • @Skifox, Благодарю за ответ)
  • @Shark_J, студия была создана специально для экранизации безработного
  • А где новые серии его что перенесли?
  • @Эдуард Брауэр, на осень
  • Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2 Статус: на 4 окт. 2021 г
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться