VIP

Обсуждение аниме «Реинкарнация Безработного» 85

 
  • 2йсезон 1я серия полное разочарование даже не знаю что там дальше такое же полное или просто шляпа
  • @Анонимно0, так это и не второй сезон... это вторая часть первого сезона. не знаю на что все рассчитывают. такое ощущение будто никто ранобэ(хотя бы вебку или мангу) за 6 месяцев не полистал
  • Но пишут 2й сезон скачу от этого а мангу ранобе книги или все такое из принципа не читаю если снимают зачем с какойто нарисовщиной сравнивать это ак комиксы и фильмы марвел комиксы по мне дак рядом не валялись
  • @Анонимно0, троллинг не удался, анонимус.
    тут другое: комиксы и фильмы(хоть марвел хоть дс) сравнивать друг с другом сложно просто потому, что мультики и фильмы делают по мотивам комиксов, а аниме(в подавляющем большинстве) именно экранизирует первоисточник(ранобэ и/или мангу). А если где-то и отходят от манги/ранобэ, то по причине незаконченности оригинала на момент экранизации. Поэтому сравнить аниме с мангой/ранобэ имеет смысл просто хотя бы потому, что аниме являются рекламой оригинала и если оно сделано плохо(например, "8 сын", "арифурета"), то и интерес к оригиналу оно не разожжёт.
    Ну, а читать "мангу ранобе книги или все такое" стоит, если тебя заинтересовал история, показанная в аниме и ты хочешь продолжение, но ждать от года до бесконечности (пока кто-нибудь не решится снять продолжение) не хочется.
    Собственно раз ты не пошел читать ни мангу, ни ранобэ, то и история тебя не зацепила, а следовательно *** ты ноешь по поводу первой серии "второго сезона". Сиди и потребляй чо дают или вали смотреть что-нибудь другое >83
    Ну, а почему пишут что это 2й сезон.. я хз. Тут же тот же самый принцип что был в ре зеро. Только перерыв побольше...
  • Начинал когда читать ранобэ, но гг который снимает видео как племянница принимает душ, а потом на это маструбирует не вызывает сопереживаний.
  • Есть только один минус этого аниме , ОНО ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ И ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ЧТО ДАЛЬШЕ.Вихрь событий захлестнул гг и они развиваяются очень стремительно,а так хочется чтобы события задержались подольше на каких-то моментах.Короче ГОДНОТА!!
  • [Показать всю ветку]
  • @Харидас, отнюдь, ты не прав. Это не современный стандарт. Это обусловлено жанром и первоисточником(в некоторых случаях). Если смотришь только гаремники, то не стоит удивляться наличию у них сопливых гаремов :smile:
  • @Харидас, а что плохого в гаремниках? Очень годные анимухи есть с этим тегом, и даже не все "сопливые". Мне нрав гаремники, если они хорошо обыграны🤷🏻‍♂️
  • @Qwer Ty, Ну любой мужчина, если он в рассвете сил, то мечтает о гареме.
    xD
  • @Farengate451, по поводу "койки" я думал он с Сильфи будет, а там вона как оно всё вышло.
  • @SunBoY, уложит в "койку" всех :D
  • Есть информация о продолжении?
  • @Notys, там ещё столько всего будет ;) только не ясно когда =)
  • @SunBoY, читал ранобэ, потому и вопрос, точнее о датах выхода, если таковые уже есть.
  • @Notys, неа, только овашка в следующем году должна выйти
  • Надеюсь авторы не поступят как с титанами и не будут раз в 6+ лет новый сезон делать и потом удивляться что это о них уже никто не помнит . Ну теплиться надежда что вообще будет продолжение и хорошо что можно прочитать как обычный роман если приспичит.
  • Скоро выйдет спешл. числа 16 марта.
  • @Delirium, вышла. История о Клифе. Класс
  • @colornight, класс. попозже посмотрю с сабами или убогим фандабом :sad:
  • А все банда бросила нас?
  • [Показать всю ветку]
  • @dragons333, да он просто поддразнивает) конечно каждый сам решает что ему нравится. На вкус и цвет аниме нет. Меня вот раздражает когда народ комментирует аниме которое или детское или просто ему не по вкусу, ставят низкие рейтинги просто из принципа. Ну не нравится не смотри, они для другого зрителя.Вот такие бесят, а тут просто народ веселится друг с другом)
  • @colornight, Веселится предлагая сделать сепу... под весёлую музыку , ну да))
  • @dragons333, так и быть на первый раз простим и заменим сеппуку 10 часами шибару под песни бутырки.
  • @Delirium, Не.. ты что , тогда лучше сеппуку )))

    @colornight, Не важно как и при помощи чего(если не лезть в строгие традиции), бывает и от перочинного ножичка не всегда зашить успевают.
    А в аниме вон рукой насквозь и те ещё как-то лечатся)) Срочно нужен второй сезон , там махач намечается.
  • @dragons333, сэппуку всё таки проводят с помощью кусунгобэ, а это не глубоко... всего примерно 30 см. Можно зашить наверное да?) или заклеить.... я далёк от хирургии)))
  • Ой да у нас отличный настрой, у всех? и просто вычказываемся, мне этот сайт чем и нравится - тут почти нет дебилов/неадекывтов в комента, и я прикрасно понимаю что смерти мне как человеку не кто не желает, а как анимешник, я ещё жизнь не познал))
  • Классно, мало.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться