VIP

Обсуждение фильма «Палмер» 60

 
  • Сильно
  • Сильный жизненный фильм на серьезные темы, и совсем не про цвета кожи, как пишут в комментах ниже - суть тут не в этом.. Думаю, фильм рассказывает о том, как легко в жизни оступиться, и как тяжело потом воспрянуть и начать жить нормальной жизнью, - и что нужно стремиться к лучшему, даже если в прошлом не всё было гладко..
    А вторая тема - это скорее отражение нашей реальности, к сожалению, в отношении к воспитанию детей. Мамаша Сэма явно совсем не занималась ни воспитанием, ни формированием мальчика, а поэтому он вырос таким, каким получилось - и в этом не его вина. И дело тут не в толирантности - ребенок не виноват, что стал таким. И очень круто, что Палмер это понимает и помогает ему, как может и в мягко манере без давления, хотя он также понимает, что у мальчика проблемы..
    Фильм драматичный, хоть и с хорошей концовкой - заставляет сердце сжиматься, и слёзы всё же наворачивались местами (то от печали, то от радости к концу - хотя даже там была и печаль из-за ситуации с мамашей Сэма).
  • @katherine.tremere, я, конечно блять, извиняюсь, вот мне-старинному и глаз и ухо режет вообще все в этой ленте, но, пардон еше раз, О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ? где все это было увидено? вы, возможно, из современных, тех, которые знают свои права!
    Для нас, к сожалению, людей вменяемых - посмотреть подобное дерьмо сравни плевку в лицо, но вам виднее, безусловно, вы ж современная, умная молодежь.
  • А Палмер мальчику расскажет какое к таким "уникальным" в тюрьме отношение? Фильм не понравился именно тем, что льет воду на мельницу толерастии. И вместо исправления неверно заданного бездействием матери поведения, мужик идет на поводу у капризы. А что делает Палмер для воспитания "принцессы"? Ничего, о чем и фильм. Восторгов не понимаю.
  • аватар
    Igor L  ○  09:43 09.02.2021 удалено
    0
    ...
  • Не понимаю общего восторга. Ну слезоточиво местами, политкорректно, а в целом, как мне показалось, пусто. А главное, что общий посыл неправильный. У меня нет гендерных предрассудков и я прекрасно понимаю, что сексуальную ориентацию не выбирают/не изменить. Но! Мужчина должен быть Мужчиной, а юбки со школы = женственность создадут/прибавят только проблем в будущем в плане социализации такого гомосексуала.
    Точка
  • @lukiigor76, А чего тут понимать — ск-ко людей, столько и мнений.
  • @gatamuynegra, ну да, чего тут понимать то, если принимать во внимание справедливость слов Эдгара Аллана По о том, что "мнение большинства людей всегда ошибочно, ибо большинство людей Идиоты".
  • Такой прямой пропаганды я в фильмах ещё не видел. В фильме куча фантастических вещей, например взрослый мужик вышедший из тюрьмы покупает пацану вещи для девочек, другой мужик разрисовывает маленького ребенка помадой и т.д.
  • Зачётный фильм!????
  • otlicni film
  • аватар
    Дядя Лёха  ○  14:32 22.02.2021 удалено
    +1
    ...
  • Раньше я тоже восхищался пафосными недоумками, типа канала "Научи хорошему" или "борца" за нравственность Тесака. Но потом понял, что борьба за "всё хорошее" часто делается именно теми, кто несёт плохое
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться