VIP

Обсуждение фильма «Палмер» 60

 
  • сильный жизненный фильм!
    Вот в жизни такое почти в каждом дворе встречается.
    И кто где куда там воспрял?
    Чо вы несете, вообще, что за гадости?
  • ваще ++
  • если бы этот пацан был черным, сто пудов был бы оскар. сарказм если кто не понял. а так шлак. имхо пропаганда толерантности и гомосексуализма. И для кого, из комментаторов, этот фильм жизненый...ШТА.... жизненый фильм про мальчиков переодевающихся в девочек и красящих губы???????? В какое время это мир свернул не туда. и да, я понимаю что тут рассказываю про судьбу ЗК который там что то осознал и понял. но больше тут рассказывают о другом, о том что лучше не показывать детям
  • Вся суть больного общества США в одном фильме.....даже не знаю как это описать,этого пацана лечить нужно,потому что у него башку унесло,а так же я возмущен почему в фильме нет азиатов,это же мать ее дискриминация,Плохих-белых хватает,хороших-негров дохрена а азиатов нет)))!
    А если коротко,то голливуд залил дерьма в глаза........осуждаю такие фильмы и оценка ему такая же как и всем "супер героям" -100 по пяти бальной системе!
  • Otličnij film
  • Фильм действительно хороший, явных призывов в нем нет. Только положительные эмоции.
    Ну а то, что каждый ищет, то, что он хочет, и заставляет видеть одних в какашках - навоз, других - какашки.
    Для меня - добрая история, о человечности и трудностях в этом мире.
    Интересно, глупцы которым везде чудится гомосятина, наверное с отвращением смотрят полицейскую академию с их голубой устрицей.
    И если заменить парня на инвалида эти же глупцы гомосятники тоже будут орать, что фильм дерьмо.
    Поражаюсь, что смотрят только на поверхность, не вникая в суть фильма
  • @bkmzzzzz, а в чем суть?
  • Стоящий фильм. Очень многому учит взрослых людей. А главное не судить ни кого и быть терпиливым.
  • аватар
    0
    ...
  • В очередной раз убеждаюсь, что после просмотра фильма в комментарии лучше не заходить. А фильм прекрасный, показывает как абсолютно чужие люди с разным мышлением, могут стать настоящей семьёй.
  • Забавно, что поп-певец Джастин Тимберлейк вырос в брутального мужика, а рокер Джаред Лето нет.
  • хороший кинч, и там кто-то в коментах писал, что всё белое и чёрное, отвечу так, НЕТ - всё серое(смесь), фильм о воспитании ребенка и нужности в жизни!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться