VIP

Обсуждение фильма «Конёк-горбунок» 50

 
  • норм, мне понравился. снято прилично вполне.
  • Смотрел в кинотеатре-очень понравился. Русские сказки снятые в современности получше супергероев нынешних)
    На 34.00 Иван сказал -Wow! Видимо он уже Иоганном себя почувствовал)
  • конек, это же осёл из Шрека
  • Видео удалили?
  • Слов нет. Не знаю. Это! Для какой аудиторий....
  • Снято довольно не плохо но на один раз. есть много фраз не относящихся к той эпохе(император вообще то это с Рима,фараон вообще египет).зачем так искажать сказку.и в конце пистолет вообще убил!их в то время вообще ещё не было.
  • Во второй части снимется Собчак
  • Умеют же... умеют исковеркать до уродливого вида народную сказку. Это убожество может понравиться только дегенератам, которые, либо вообще незнакомы с оригинальным произведением, либо истинные амебы, по типу - "я патриот россии, а значить должен смотреть все" "Все плохое от Америки, а хорошее от россии и Путина"
  • @gavriil_a, ты пошто холопина народ оскорбляешь? В мире всё и вся уже искажено, история наша переписана, а ты за сказку сопли пускаешь )))
  • а Ефремов то когда успел сняться???
  • Хорошо снят, мне понравилось. Приятно воспринимается если не обращать внимание на не стыковки с той Россией 19 века: одежда смешная и разговор героев более современный. Но это под современную сказку сделано, смысл и мораль, как мне показалось сохранился. Рекомендую.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться