VIP

Обсуждение фильма «Конёк-горбунок» 50

 
  • То чувство когда все в золоте, декорации дорого богато и графика забугорная а ощущение что на сходке быдла побывал. Прямо послевкусие такое "ёпта ***
  • Доброе поппури из русских народных сказок на основе осовремененного в меру Ершова с приятной глазу картинкой в лубочном стиле, хорошими актерами (включая прикольного Деревянко) в красочных костюмах и сюжет на злобу дня делают фильм интересным для разнообразной зрительской аудитории.
    6,9/10
  • можете сколько угодно ставить дизлайки но такую чудесную сказку загадили! видно что с графикой постарались, но сценарий ущербный! актеры хорошие, но блин, такая шляпа сюжет! вроде детская сказка, но так все глупо! как будто писалипо пьяни на скорую руку! я вот сравниваю с Шреком и другими зарубежными детскими сказками. В общем по мне это не больше 6 из 10
  • @TT24, А я отчасти согласен)). Причину вижу в том, что у нас во всем (не только в кино) стараются угодить современным вкусам, не понимая, что хороший вкус нужно прививать, формировать, культивировать.
    Поэтому вижу два варианта. Принимать или не принимать. Если второе, то либо бороться, либо просто плеваться.
    А с первым сложнее. Я иногда принимаю, т.к. не вижу, как в данном случае, откровенной пошлятины, а лишь желание быть наплаву и попытку завлечь широкий диапазон аудитории (соответственно и копейку поднять). Кстати, если вспомнить Роу, то и тот шагал в ногу со временем, снимая в духе эпохи, а не в отрыве от действительности. Но тогда, конечно, и цензура блюла, и чувство меры присутствовало, которое сейчас практически похоронили.
  • Для сказки очень даже не плохо, все целомудренно, без шуток ниже пояса и вообще без оскорблений. Спец эффекты на уровне, костюмы и декорации на высшем уровне. Единственный косячок с возрастом главных героев, в сказке царь-девице 15 лет, возраст Ивана не указан, но сильно сомневаюсь что за 30 лет...
  • А фильм то пророческий! Когда Ефремов прыгнул в первый котел и вылетел в пузыре и в тюремной пижаме!Эх дядя Миша!
  • трэш какой то...почему иванушку играет 40-ка летний мужик? почему тупо не интересно? почему голос у горбунка такой монотонный и обычный? и почему дизайн горбунка такой упоротый, как будто смотришь сказку про упоротую лисицу...просто не интересно, я не понимаю чем они собирались детей у экрана удержать.
  • Всем привет!досмотрел до скибиди!
  • Мдэ, и после такого вот говнища они хотят, чтобы молодежь свой культурный фундамент почитала и не разменивала на западные (без)ценности. Ну ну...
  • Нет слов... Сказать, что "плохо"-комплимент... Еще, оказывается-на подходе " По щучьему велению"...
  • ЭТО ПОЛНАЯ ПАРАША!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться