VIP

Обсуждение фильма «Тихое место 2» 49

 
  • перезалейте,пишет что удалено
  • Но Эмили Блант все же офигенная)
  • аватар
    Freddy-Krueger  ○  19:11 29.06.2021 удалено
    0
    ...
  • а где перевод?
  • Действительно, начала вчера смотреть, думал приду после работы досмотрю, включаю а тут этот английский. Было ж норм на русском
  • Тупость!
  • Тупой фильм!!! все герои заслуживают премию Дарвина...
    Каждый поступок тупее некуда
    1) Глухая девчонка, что в первой части бесила, что здесь
    (вот помнит чем все закончилось с ее выходками и опять на те-же грабли...)
    (Тебя спасли только что, а ты хочешь дальше идти ОЧНИСЬ и при этом ты забрала у своей мамы ружье и единственное оружие и оставила с хромулей и месячным р***ком, что бы дойти на звук радио в ***я...)
    2) Мамаша которая решила пойти за лекарствами и не сказала сука сыну(благо он успел догнать и спросить) вас ***ь 4 человека просто сказать не составит труда....
    3) Сын без ноги... До последнего думал, что он адекватный будет, НО нет, тупость заразная вещь Оставил младшего внизу, а сам пошел без ноги искать "ЧТО ТО", просто пошел посмотреть ***ь, сиди внизу куда ты лезешь со своей ногой!!!! И в итоге благодаря ему за чем мама пришла все пришлось потратить в первые часы!
    И вообще сказать маме "Мама там эта курица хочет опять пойти куда то и опять из-за нее кто-то умрет как отец!"
    4)Мужик который помогает им тоже ***ь умом не блещет... Вместо того, что бы вырубить эту ***ень он согласился с ней пойти в ***я и оставили на 2 сука дня одних в бункере калеку месячного р***ка и женщину без наушника с супер звуком. Купился на такой развод на пристани, что я чуть не прошиб рукой себе лицо...
    Все могло бы быть так
    Глухая все рассказала брату, брат сказал маме, та в свою очередь дала леща девочке и поговорила с ней (не думаю, что мама хочет всю жизнь сидеть в бункере) мама соглашается, идет до аптеки с дочкой, берут все что нужно, латают сына и после этого толпой идут на остров и никто не умирает по итогу и все счастливы!
    даже если на пристани что-то случилось бы - их уже было бы больше и больше шансов не получить ***ы...

    1/10 только за монстров)
  • "Другой мир", "Обитель зла", "Тихое место". Что объединяет эти кинофраншизы? Всё просто - из серии в серию, режиссёры снимает не ахти какое кино со своими женами в главной роли. Профит).
  • А я вам так скажу, после просмотра фильма "Война будущего", этот фильм заходит на ура, причем обе части. А какая актерская игра!)))
    Мне понравилась семейка, сообразительные.
  • @Raine, чем они сообразительные, позвольте поинтересоваться? Что решили рожать во время конца света? что забивают гвозди шляпкой вниз? что знают что монстры не слышат при водопаде, и никак это не используют? что не додумались ни одной ловушки сделать? что из-за дурного поведения гибнут все налево и направо?
  • @tfilm, Я читала твой комментарий)))
    в фильме не показывают человечество как государство. здесь нет супергероя, который надерет всем задницы используя "смертоносные достижения цивилизации"))

    Показывают семью, обычную такую семью и их быт в условиях выживания. Быт который в целом налажен: красные фонари - цвет угрозы - входа нет, песок на листве итд итп. В выживании детали главное.

    Про водопад и звуковые ловушки, а в их случае это не ловушки , а отвлекающий маневр (еще раз они не супер герои, они обычные люди) - согласна, но фейерверк они же использовали?.

    Ты слишком суров к ним и к этому фильму))) Опять же, мой комментарий исключительно в сравнении с войной будущего. здесь есть на что посмотреть, здесь есть детали, здесь есть нить. Для одного раза сойдет. И кстати, на протяжении всего фильма меня в принципе не волновало откуда эти монстры, как они выжили, была ли мутация и чем они питаются))) Нам четко показали, что шумы - раздражители, отсюда такая агрессия и убийства - всего лишь устранение раздражителя.
  • @Raine,

    в фильме не показывают человечество как государство. здесь нет супергероя, который надерет всем задницы используя "смертоносные достижения цивилизации"))
    >

    В реальной жизни супер-героев нет, есть армия, полиция, ученые и просто здравомыслящие люди. А указанная тобою семья живет в государстве, со всеми достижениями убийственного прогресса. Опять же, рекомендую поискать фильм "Судный день Дэна", там тоже семья, тоже монстры, кстати тоже охотящиеся на слух, и как в финале всё кончилось.

    Что касается фейерверка - это вообще маразм, вот скажи мне, как они умудрились построить такую сложную систему, простестить её, найти нужные материалы, не издав ни единого звука? фейерверк только лишний раз акцентирует на глупости, не говоря о том, что на него должны были сбежаться ВСЕ монстры штата.

    А тебя не волновало то, что монстры в первой части прекрасно плавают в подвале полном воды, а во второй тонут? и как монстры не могущие забрать на мелкий остров смогли добраться до таких островных стран как Япония, Великобритания, Ирландия, Куба, Мальта и др. где есть и армия и наука, и откуда человечество вполне могло организовать разумное сопротивление?

  • Дикая ***..я 2 фильм закончился как 1 норм сняли)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться