VIP

Обсуждение фильма «Тихое место 2» 49

 
  • Нет, не стоит
  • Звук гуляет только у меня?
  • @degensheni, дубляж был с рекламой и интузиасты сделали сами без рекламы глушали звук где была реклама
  • Такой бред, хз. Люди просто сели бы в танки убили бы этих ***ей, которые не пробивают металл. + они уязвимы, можно было бы их заманивать в капканы, путём звуков и убивать ну и еще масса вариантов. Короче х-та, чистой воды. Даже не потрудились придумать каких-то более жестких существ. Дочка ***тая в край, и еще если описывать, куча неувязок и херни, которая бросается в глаза. Даже не придирался, старался смотреть не предвзято, но тупость сама бросается в глаза.. Слабая фантастика, на мой взгляд, 2 из 5
  • Фильм можно смотреть, но озвучка это шлак🤮, уши вянут от этой озвучки.
  • Фильм норм для фантастики, меня одно только смутила, что при вторжении папаша сразу смекнул, без предпосылок, нужно вести себя тихо.

    Этот фильм хотели подписать на вселенную Кловерфилд, но создатели отказались и фильм вполне бы вписывался туда.

    А по поводу хейтеров, всё допустимо, всё случайно и всё случается, даже на метеорите можно долететь.
  • @denny_boy, и как часто вам на головы падают монстры на метеоритах? Довольно интересно записывать критиков в ненавистники. Вас не смутило, что монстры в 1й части отлично плавают, а во 2й - тонут, зато смутило, что папашка что-то понял.
  • А мне очень понравились обе часть... Жду 3🤷‍♀️
  • Отличный фильм.
  • неожиданно, но интересно! :)
  • Согласна с предыдущими комментаторами, фильм разочаровал, по своей сути они слепили практически ту же первую часть но поменяли место дислокации. А если взглянуть на ситуацию масштабнее? У них там весь континет выкосило этими монстрами? Где правительство? Спецназ? Тут на секундочку нефть и прочие полезные ископаемые пропадают зря а другие страны на континентах не чешутся даже? Где ООН? Этих монстров даже поизучать из далка со спутника никто не удосужился... Про тупость поступков главных героев даже говорить не хочется, а про неглавных так вообще...
  • Мне понравилось. Что первая,что вторая часть. Не слишком страшно,очень интересно. Ну а для тех кто во всем ищет подвох и недовольство..ребят будьте проще)фильмы создаются для того чтобы не думать про мелочи,а просто наслаждаться. Фильм зачет,душевный,все в меру,по больше бы таких)
  • [Показать всю ветку]
  • @Imp271992, это такая же глупость, т.к. даже если вдруг все американцы умом тронулись, то из других стран им тупо бы подсказали передавить монстров танками. Вообще в этой части фильм ужасно недоработан, лучше бы сделали, что монстров сбросили как биологическое оружие высокоразвитая раса пришельцев, и сразу 100-200 млн. Тогда еще был бы смысл что-то выковыривать из этого сюжета.
  • @tfilm, А сами монстры не глупость?))) Но это так, к слову))
    Не пора ли Вам просто выдохнуть, отправив "Тихое место" в какое-нибудь теплое место*? Чего закусываться-то на каждый всплеск — монстров разбудите!) Давно известно, что ск-ко людей, столько и мнений, изменить которые и сложно, и... совсем необязательно.
    * — Имею в виду на покой, если чО)
  • @gatamuynegra, сами монстры не глупость, нет ни одного закона физики, природы или здравого смысла почему бы такие существа не могли бы существовать.
    Да фильм то я отправляю, меня удивляет откуда столько восторга к откровенно дрянной работе, раньше, лет 15-20 назад, такое бы считали второсортным проходняком, а-ля Биохазард (коий у нас вышел как Хищник 3), а сейчас в ранг шедевра возводят.
  • @tfilm, Блииин...))) Хотел похерить тему, а вышло...
    Я ж не грю о динозаврах и им подобных, а только о тех тварях, которыми нашпиговано кино данного жанра.
    Здравый смысл на то и здравый!))
    То, что было дцать лет назад и больше как раз таки вызывало на порядок меньше вопросов, ибо:
    а) "все было впервые и вновь" © и потому вызывало больше интереса, чем разумных размышлений
    б) зритель сам был моложе и ему было до фени, как оно сочеталось с наукой, физикой, логикой...

    PS И не надо меня сюда втягивать), далее я — пас!))
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться