VIP

Обсуждение фильма «Бесконечность» 71

 
  • Очень неплохой фильм, красивая картинка, экшен, сюжет более менее интересный, на вечер посмотреть то что надо!
  • ниачём
  • Давненько я такого откровенного говна не смотрел, это на одном уровне с последнем терминатором. Абсолютно глупое, бессмысленное кино и то что это комикс не является оправданием. Как это вообще может кому-то понравиться?
  • Лютая дичь, очень слабо
  • Есть в этом фильме что-то общее с целой кучей фильмов ей богу. Если бы они там ходили задом на перед получился бы идиотский Довод, добавить красочных взрывов- выйдет чистый Майкл Бэй. Фильм бессмысленный и беспощадный
  • Два варианта классического предела мечтаний прыщавого школьника-неудачника:

    1.) "На самом деле я бэтмен".
    2.) "И она такая мне говорит: чувак, на самом деле ты бэтмен".

    Поскольку немного прыщавого школьника с комплексом "меня никто не любит, я никому неинтересен" есть в каждом (я сам не исключение), это сюжеты фактически вечные, чего уж там. :)

    Единственное, что покоробило - это спецэффекты. Реально оскорбляет разум. Еще немного - и был бы классический кунфу боевик категории Б с подвешенными на веревочках актерами, которые типа бегают по верхушкам деревьев.

  • @Whatevs, Круто! дай мне, чё жрешь=)
  • Норм фильм в стиле "Особо опасен"...
  • Гавнише
  • муть
  • Особо опасен, Пятый элемент, Облачный атлас и даже финал Мстителей с Таносом, всего понемногу + ещё одна отсылка была в реплике, уже забыл из какого фильма, лень перематывать
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться