VIP

Обсуждение фильма «Бесконечность» 71

 
  • Если бы по телевизору шли съезды партии и балет, а кассету с этим фильмом дал старший брат, то это был бы крутейших фильм моего детства. А так это боевичок категории Б со всеми штампами и персонажами прожившим десятки жизней, но так и оставшимися идиотами.
    Главный антоганист решил уничтожить всё человечество потому что не догадался стрельнуть себе в голову своим microSD дробовиком???? (рука-лицо)
  • @woland, Нельзя так смотреть фантастические фильмы))) Нельзя))
  • @woland, Во истину БРАТАН.
  • Не советую этот фильм, чисто под детей 10-14 лет
  • Так себе
  • Ой, ну такие смешные вообще, как будто сейчас каждый месяц незабываемые топовые фильмы выпускают огада xD
    Да, не шедевр, да, есть к чему придраться, но смотреть можно вполне. Все, что нужно знать перед просмотром, это кастинг, картинка и иметь чистый мозг, чтобы не напрягаться и не искать изъяны))
    Как по мне, так очень даже не плохо, скоротать вечер под новиночку, так сказать. Марка не особо люблю, но актер он интересный. Сюжет, конечно, закрутииили. Сначала даже непонятно было к чему это все и чем закончится, но не это ли главное - интрига. Что там ещё режиссеры придумают, когда уже так много отснято, так много идей на экранах, а показывать то что-то надо. Так что можно просто расслабиться и получать удовольствие, посмотреть стоит))
  • Как они услышали тачку в комнате которая не пропускает звук :-/
  • Шляпа по итогу..
  • спецназ плохих бессмертных вооружён калашниковым а Хорошие Бессмертные приходят на помощь с израильским автоматом тавор и всё это в американском фильме. смешно
  • @Shlomo Levi, Я думаю что там где главный антагонист не русский, это уже не важно )))))
  • с удовольствием посмотрел !
  • Идея фильма странная. Разве кто-то отказался бы от возможности ре инкарнации да ещё и с памятью, не думаю. А тут ещё дед на рисовался, мало того что самому типа жить надоело вдогонку ещё и всех с собой захвачу. Бред.
  • Слобоват
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться