VIP

Обсуждение фильма «Бесконечность» 71

 
  • Краткое мнение

  • Никогда не думал, что увижу фильм про психопата Кощея Бессмертного, которому самому надоело жить, так и других задрал со своим яйцом. А просто пустить пулю своего производства себе в умный и уставший череп не додумался))

    Норм, на один раз норм)
  • @Ginius Ginius, 100пудово братка!! ))
  • @Ginius Ginius, вот и я об этом подумал, а еще подумал, блин, ну ему одному не повезло, а чо остальные то ведутся, если всем конец?! чо им всем что ли жить надоело?! бред))))
  • перезалейте пожалуйста
  • ...
  • Видео удалено ((
  • @aag2103, если речь про бесКОНЕЧНОСТЬ, то возможно не "удалено", а "ампутировано" ))

    p.s. а если серьезно, то да... чёто видимо кто-то пожаловался и его удалили с сайта =\
  • Удалено
  • Ну на разок глянуть можно
  • Еси честно какая то крайне тупая постановка, даже если стараться смотреть максимально отстраненно, сюжет слабоват, развитие никакое, конфликт в этой истории вообще высосан из пальца, ужасно)
  • Если этому негру надоело это всë, то почему его не пристрелили с этой Вундер вафли и не положили в коробочку и не утопили на дне Марианской впадины или что он в этой пуле продолжает себя осознавать???? Че за тупизм?
    Это стало которое хорошее, что за всё время существования не готовилось к войне,было же сказано что между ними война.
  • @Borland86, в коробочке не упокоение а заточение.
  • Лет 20 я не видел фильмов которые можно смотреть снова и снова.
  • @Borland86,
    Лет 20 я не видел фильмов которые можно смотреть снова и снова.
    Сильно сомневаюсь, что это так)
  • Всё таки больше да, чем нет.
    Не восторг, но сносно. За красивые сцены можно простить всякого рода ляпы и крайне сомнительную логическую линию смысла происходящего ) Она есть, линия эта, и логика есть. Но вопросов как обычно больше, основной из них. Какого черта обе стороны настолько нелепы в своей гениальности?))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться